Étrier de frein (2-pistons) 82-0763 MAXGEAR pour OPEL OMEGA A OMEGA A Break

MAXGEAR 82-0763 Étrier de frein

Étrier de frein (2-pistons) 82-0763 MAXGEAR pour OPEL OMEGA A OMEGA A Break

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,45 €
Livraison à 9,00 €

Maxgear 82-0763 Étrier De Frein Arrière Pour Opel Omega B V94 Omega B Caravan

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
52,55 €
Livraison à 17,50 €

Étrier de frein (2-pistons) 82-0763 MAXGEAR pour OPEL OMEGA A OMEGA A Break

Prix total le moins cher
54,44 €
Livraison gratuite

Étrier de frein (2-pistons) 82-0763 MAXGEAR pour OPEL OMEGA A OMEGA A Break

54,45 €
Livraison gratuite

2x Étriers de frein MAXGEAR ARRIÈRE G+D pour OPEL OMEGA B, OMEGA B Kombi (V94)

90,90 €
Livraison à 9,00 €
Étrier de frein (2-pistons) 82-0763 MAXGEAR pour OPEL OMEGA A OMEGA A Break

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 40 / Pour Diamètre de disque de frein: 286 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 5 42 271, OPEL 5 42 287, OPEL 5 42 335, OPEL 90509203, OPEL 90543586, VAUXHALL 90509203, VAUXHALL 90543586 / Étrier de frein Type d': Étrier de frein (2-pistons) / Matériau: Fonte / Numéro de pièce fabricant: 82-0763 / Restriction du fabricant: ATE / Pour Épaisseur de disque de frein: 12 / Numéro de pièce remplacée: LAUBER 77.1392, NTY HZT-PL-042, TRW BHN541E, BREMBO F 59 090, FERODO FCL694157, OPTIMAL BC-1319L, KAMOKA JBC0125, ESEN SKV 23SKV843, ATE 24.9240-0039.5, HELLA PAGID 8AC 355 384-091, DRI 4147400, A.B.S. 422601, FTE RX409851A0, BOSCH 0 986 473 119
45,45 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 82-1195 Étrier de frein arrière gauche pour Volvo V60 V70 S60 S80 XC60 X
94,04 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,99 €
MAXGEAR 82-0257 Étrier de frein
71,08 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,50 €
MAXGEAR 82-0386 Étrier de frein
48,21 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Amortisseur + Butée de ressort MAXGEAR pour OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC
22,03 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR Amortisseur Avant Pour BMW 1 Série F20 F21 3 Série Touring F31 F30 F80
89,59 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite