Maxgear 82-0845 Étriers de Frein Arrière Gauche pour Opel Peugeot Citroën DS

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
111,96 €
Livraison à 17,50 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-0845 pour OE 16 089 988 80 - 16 517 581 80

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
156,84 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 82-0845 Étrier De Frein Pour CITROËN, DS, OPEL, PEUGEOT, VAUXHALL

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
195,13 €
Livraison à 3,50 €
Maxgear 82-0845 Étriers de Frein Arrière Gauche pour Opel Peugeot Citroën DS

Offre la moins chère

Numéro(s) de référence OE/OEM: 1651758180, 1608998880, 16 089 988 80, 95525379, 16 517 581 80 / Numéro(s) de référence OE/OEM-2: 95526189 / Matériau: Fonte / Numéro de pièce fabricant: 82-0845 / Article supplémentaire/info complémentaire: avec Moteur électrique / Épaisseur disque de frein [mm]: 12 / Type: Selle De Freinage / Diamètre Du Piston [mm]: 38 / Étrier de frein Type d': Étrier de frein (1 piston) / Restriction du fabricant: BOSCH / Genre de disques de freins: Plein / Étrier de frein version-2: étrier de frein avec actionneur frein de stationnement / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière gauche / Unité D'emballage: 1
111,96 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MAXGEAR 54-0845 Galet tendeur de courroie d'accessoire
45,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière droit 82-0846
124,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tuyauterie de liquide de refroidissement MAXGEAR 18-0967 BMW 17 12 5 A05 950
23,09 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
MaXgear Bougie de préchauffage 66-0071
12,44 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite