MAXGEAR 82-1152 Étrier de frein arrière droite pour Nissan X-Trail Rogue

MAXGEAR 82-1152 Étrier de frein

MAXGEAR 82-1152 Étrier de frein arrière droite pour Nissan X-Trail Rogue

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,74 €
Livraison à 6,99 €

Maxgear 82-1152 Étrier De Frein Arrière Droit Pour Nissan X-Trail T31 Rogue

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
39,22 €
Livraison à 17,50 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-1152 pour OE 44001-JG00A

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
44,18 €
Livraison à 4,99 €

Étrier Arrière Droit Système de Freinage pour Nissan X-Trail T31 2.0 DCI 2.5 4x4

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
64,36 €
Livraison gratuite
MAXGEAR 82-1152 Étrier de frein arrière droite pour Nissan X-Trail Rogue

Offre la moins chère

Type de raccord d'entrée: Droit / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 44001JG00A / Poids: 1,4 kg / Matériau du piston: Acier / Type d'étrier de frein: Fixe / Numéro de pièce fabricant: 82-1152 / Upc: 5903766337784 / eBay Product ID (ePID): 10050900346 / Diamètre du piston: 35 / Gtin: 5903766337784 / Compatibilité universelle: Non / Type: Étrier de frein / Marque: MaXgear / EAN: 5903766337784 / Pays d'origine: Pologne / Numéro de pièce remplacée: TRW BHZ915E / Emplacement sur le véhicule: Droite / Références équivalentes: 44001-JG00A / Garantie fabricant: 1 an
32,74 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 82-0387 Étrier de frein
53,85 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €