Maxgear 82-1423 Étrier De Frein Arrière Gauche Pour Ford Tourneo Custom V362

MAXGEAR 82-1423 Étrier de frein

Maxgear 82-1423 Étrier De Frein Arrière Gauche Pour Ford Tourneo Custom V362

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,31 €
Livraison à 17,50 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-1423 pour OE 2351175 - RMGK2J2553BA - GK21-2553-BB

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
108,65 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Gauche Pour Ford Transit Custom V362 Fourgon FY

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
125,85 €
Livraison gratuite
Maxgear 82-1423 Étrier De Frein Arrière Gauche Pour Ford Tourneo Custom V362

Offre la moins chère

Numéro(s) de référence OE/OEM: GK212553BB, GK21-2553-BB, 2351175, RMGK2J2553BA, 2385470 / Numéro(s) de référence OE/OEM-2: 2023306, GK21-2553-BA, RMGK2J-2553-BA / Numéro de pièce fabricant: 82-1423 / Épaisseur disque de frein [mm]: 16 / Type: Selle De Freinage / Diamètre Du Piston [mm]: 48 / Étrier de frein Type d': Selle de freinage avec intégr. Frein à main / Groupe de produits-3: Boîtier d'étrier de frein, corps de frein, système de freinage / Groupe de produits-2: Etrier de frein, étrier flottant, selle, pince, piston de frein / Restriction du fabricant: BOSCH / pour un diamètre de disque mm: 288 / Genre de disques de freins: Plein / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière gauche, derrière l'essieu / Groupe de produits-1: Plaquettes de frein, frein, freins, étrier, étriers / Unité D'emballage: 1
79,31 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 31-0011 Tête de delco
11,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 82-0355 Étrier de frein
48,56 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Droit Pour Ford Transit Custom V362 Fourgon FY
125,85 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ÉTRIER DE FREIN HONDA T. CIVIC/CRX 1.6 91-01 LE
70,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite