MAXGEAR 82-1425 Étrier de frein pour FORD

MAXGEAR 82-1425 Étrier de frein

MAXGEAR 82-1425 Étrier de frein pour FORD

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,88 €
Livraison à 10,99 €

Maxgear 82-1425 Étrier Arrière Gauche Derrière L'Axe pour Ford Transit V363

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
76,95 €
Livraison à 17,50 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-1425 pour OE 1818004 - 2030268 - BK31-2553-AA

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
96,07 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Gauche Pour Ford Transit V363 Fourgon FCD FDD

114,83 €
Livraison gratuite
MAXGEAR 82-1425 Étrier de frein pour FORD

Offre la moins chère

Montage d'origine: BOSCH / Type de disque de frein: plein / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1818004, FORD 2030268, FORD BK31-2553-AA, FORD BK31-2553-AB / Nombre De Comparaison: Brake ENGINEERING CA3355, BREMBO F24184, BUDWEG CALIPER 344924, DELCO REMY DC74924, DEPA ET74924, DRI 4173320, EAI 2275087, ELSTOCK 86-2733, ERA Benelux BC54924, FTE RX5498453A0, GENERAL RICAMBI FO6205, RE-EX 506-07972, SHAFTEC BC10051, TMI BR007972, TRISCAN 8170 344924 / Diamètre du piston [mm]: 54 / Type de produit: Étrier de frein / Type d'étrier de frein: Étrier de frein avec frein de stationnement intégré / pour diamètre du disque de fre: 308 / Numéro de pièce fabricant: 82-1425 / pour epaisseur de disque de fr: 16 / Numéro d'article en paire: 82-1426 / TradeNumbers(s): 82-1425 / Côté d'assemblage: Essieu arrière gauche
58,88 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 82-0855 Étrier de frein avant gauche pour Voyager Caravan
51,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,99 €
MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Droit Pour Ford Transit V363 Fourgon FCD FDD
114,83 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAXGEAR Amortisseur Avant Gauche Pour BMW 3 Série Touring E91 E90 E93
88,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite