MAXGEAR AC137354 Pressostat climatisation noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 10,45 €

MAXGEAR AC137354 Pressostat climatisation noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,83 €
Livraison à 9,90 €

Pressostat, climatisation MAXGEAR AC137354 pour OE 4108268 - 4170844 - 4832512

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR AC137354 Pressostat, climatisation pour FORD

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,66 €
Livraison à 10,99 €

MAXGEAR AC137354 Pressostat, climatisation

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison à 9,95 €

MAXGEAR AC137354 Pressostat climatisation noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,64 €
Livraison à 1,00 €

MAXGEAR AC137354 Interrupteur De Pression, Climatisation Pour FORD

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
39,05 €
Livraison à 3,46 €
MAXGEAR AC137354 Pressostat climatisation noir

Offre la moins chère

Informations techniques: Voltage [V] - 12; Filetage - M10x1,25 Female; Couleur - noir; Nombre de contacts enfichables - 4; Réfrigérant - R134a; Qualité/catégorie - Easy Fit Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD FIESTA (JH1,JD1,JH3,JD3), FOCUS (DA,HCP,DP,DAW,DBW,FFS,DS,DM2,DB3,DNW,DB,FCH,DH), TRANSIT (V347,V348,FA,V363,FCD,FDD,FF,FC,P65,P70,P80,V184,V185), KUGA (C394), C-Max (DM2), FUSION (JU2,JU), MONDEO (BWY,B5Y,B4Y), STREETKA (RL2), KA (RB) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr