Condenseur de climatisation R 134a AC898200 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H Break

MAXGEAR AC898200 Condenseur, climatisation

Condenseur de climatisation R 134a AC898200 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H Break

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,46 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation R 134a AC898200 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H Break

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,67 €
Livraison gratuite

Condenseur de climatisation R 134a AC898200 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H Break

56,42 €
Livraison gratuite

Condenseur, climatisation MAXGEAR AC898200 pour OE 13129192 - 1850096 - 52400555

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
87,92 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR AC898200 Condenseur, Climatisation Pour OPEL, VAUXHALL

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
114,12 €
Livraison à 23,14 €

MAXGEAR AC898200 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
121,99 €
Livraison à 1,99 €
Condenseur de climatisation R 134a AC898200 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H Break

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 13129192, OPEL 1850096, OPEL 52400555, OPEL 93178958, VAUXHALL 13129192, VAUXHALL 1850096, VAUXHALL 52400555, VAUXHALL 93178958 / Diamètre de sortie [mm]: 11.7 / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec déshydrateur / Filetage: M10x1,25 / Profondeur: 16 / Numéro de pièce fabricant: AC898200 / Diamètre d'entrée [mm]: 11.7 / Numéro de pièce remplacée: WAECO 8880400363, DENSO DCN20009, KRAFT AUTOMOTIVE 0221595, NISSENS 94767, AVA QUALITY COOLING OL5366D, VALEO 812704, MAHLE AC 377 000P, BOSCH 1 986 AD2 016, MAGNETI MARELLI 350203255000, MAHLE AC 377 001S, ABAKUS 037-016-0023, NTY CCS-PL-016, HC-Cargo 260452, DELPHI TSP0225532, VAN WEZEL 37005366, VALEO 817839, VEMO V40-62-0014, THERMOTEC KTT110145, MAGNETI MARELLI 350203900000, ERA 667056, KAMOKA 7800157, NRF 35555 / Longueur: 545 / Largeur: 380
48,46 €
Ebay.fr

Produits similaires

AVA COOLING SYSTEMS OL5366D Condenseur, climatisation
57,24 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Condenseur de climatisation 812704 VALEO pour OPEL ASTRA H Break ASTRA H
61,87 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Condenseur de climatisation R 134a 1 986 AD2 016 BOSCH pour OPEL ASTRA H Break
69,12 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Condensateur, Climatiseur Pour OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC ASTRAVAN ZA
101,24 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
NISSENS 94767 Condenseur, climatisation
72,34 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €