Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle 66-0083 MAXGEAR

MaXgear Bougie de préchauffage 66-0083 à incandescence résiduelle – Audi, Porsche, Seat, Skoda, VW

offres d'occasion à partir de

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle 66-0083 MAXGEAR

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,54 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 66-0083 Bougie de préchauffage pour AUDI,PORSCHE,SEAT,SKODA,VW

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,13 €
Livraison à partir de 10,99 €

BOUGIE DE PRÉCHAUFFAGE VW TDI 05- 1.2/1.4/1.6/2.0/2.7/3.0 TDI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bougie De Préchauffage MAXGEAR 66-0083 Pour AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
26,26 €
Livraison à partir de 3,46 €

3 x Bougie de préchauffage MAXGEAR pour AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW A1, A3,

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,62 €
Livraison gratuite

4 x Bougie de préchauffage MAXGEAR pour AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW A1, A3,

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,16 €
Livraison gratuite

5 x Bougie de préchauffage MAXGEAR pour AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW A1, A3,

67,70 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 66-0083 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
80,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

8 x Bougie de préchauffage MAXGEAR pour AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW A1, A3,

108,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MaXgear Bougie de préchauffage 66-0080
7,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MaXgear Bougie de préchauffage 66-0055 pour Citroën Fiat Ford Mini Peugeot
11,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MaXgear Bougie de préchauffage Diesel 66-0036 – monopolaire, clé 10, filetage M10x1
7,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MaXgear Bougie de préchauffage 66-0007
12,91 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle 66-0083 MAXGEAR

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 28 / Numéro de pièce OE/OEM: PORSCHE 955 170 320 90, PORSCHE 958 170 320 90, PORSCHE 958 170 320 91, VAG 03L 963 319, VAG 03L 963 319 A, VAG 059 963 319 AB, VAG 059 963 319 C, VAG 059 963 319 E, VAG 059 963 319 F, VAG 059 963 319 J, VAG 059 963 319 M, VAG 059 963 319 S, VAG 059 998 319 / Ouverture de la clé: 10 mm / Filetage: M10x1,0 / Amperage: 25 / Numéro de pièce fabricant: 66-0083 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20 / Tension: 4 / Numéro de pièce remplacée: HIDRIA H1 339, FEBEST 17642-001, FLENNOR FG9918, BorgWarner (BERU) GE115, ERA 886032, FAE 74254, FEBI BILSTEIN 176203, METZGER H1 339, BorgWarner (BERU) GE133, BREMI 26506, VEMO V99-14-0077, DT Spare Parts 11.80502, ERA 887018, TOPRAN 113 839, FAST FT82759, MAGNETI MARELLI 062900061304, MEYLE 100 860 0002, FEBI BILSTEIN 38831, DENSO DG-193, NGK 8888, KAMOKA KP014, VALEO 345183, AUTOMEGA 150056810, SWAG 30 93 8831, BOSCH 0 250 403 009 / Longueur: 130 / Type de raccord: 4 mm PIN
13,54 €
Ebay.fr