Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle 66-0106 MAXGEAR

MaXgear Bougie de préchauffage 66-0106 incandescence résiduelle pour Citroën, Fiat, Ford, Jaguar

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle 66-0106 MAXGEAR

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,66 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle 66-0106 MAXGEAR

13,67 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage MAXGEAR 66-0106 pour OE 02 JD 61164 - 1096527 - 1309471

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,70 €
Livraison à 4,99 €

Original MAXGEAR Préchauffage 66-0106 pour Citroën Fiat Ford Jaguar Lti Land

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,32 €
Livraison à 19,99 €

MAXGEAR 66-0106 Bougie de préchauffage pour CITROËN,FIAT,FORD,JAGUAR,LAND ROVER,

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,61 €
Livraison à 10,99 €
Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle 66-0106 MAXGEAR

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 35 / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 9659279280, FORD 1096527, FORD 1309471, FORD 4612191, FORD XS7U-6M090-BA, FORD XS7U-6M090-BB, JAGUAR 02 JD 61164, JAGUAR C2S40053, CITROËN/PEUGEOT 5960 88, CITROËN/PEUGEOT 5960 89, CITROËN/PEUGEOT 5960 G2, FORD OTOSAN 1C10 6M090 AA, LAND ROVER LR004377 / Ouverture de la clé: 10 mm / Filetage: M10x1,0 / Amperage: 16 / Numéro de pièce fabricant: 66-0106 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: DT Spare Parts 13.43101, ERA 886024, DENSO DG-130, BLUE PRINT ADJ131802, KAMOKA KP041, ASHIKA 01-0L-L07, MAXGEAR 66-0027, MAGNETI MARELLI 062900060304, FEBEST 21642-001, HIDRIA H1 705, FLENNOR FG9675, TOPRAN 302 116, JAPANPARTS B101, VALEO 345139, FEBI BILSTEIN 21864, CHAMPION CH229, MAGNETI MARELLI 062900024304, MEYLE 714 020 0001, FAST FT82756, FAST FT82736, DENCKERMANN E300009, NGK 4090, ERA 887020, FAE 74183, SWAG 50 92 1864, BorgWarner (BERU) GN939, VEMO V99-14-0053, BOSCH 0 250 202 130, JAPKO 01L07, FEBI BILSTEIN 176456 / Longueur: 147 / Type de raccord: M4 / 2 Nm
13,66 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 66-0084 Bougie de préchauffage
8,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MaXgear Bougie de préchauffage 66-0008 métallique pour Opel Corsa B / Vectra B
9,59 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MaXgear Bougie de préchauffage 66-0054 pour HYUNDAI i30 (FD)
13,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MaXgear Bougie de préchauffage métallique 66-0005 pour Ford Escort V/VI, Courier
5,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €