MAXGEAR AC856227 Condenseur climatisation avec déshydrateur avec bague d'étanchéité Compatible avec PEUGEOT 407 Berline 6D 407 SW 6E, CITROËN C5 III Berline RD

MaXgear Condenseur climatisation AC856227 avec déshydrateur et bague d'étanchéité

MAXGEAR AC856227 Condenseur climatisation avec déshydrateur avec bague d'étanchéité Compatible avec PEUGEOT 407 Berline 6D 407 SW 6E, CITROËN C5 III Berline RD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,48 €
Livraison à 9,90 €

MAXGEAR AC856227 Condenseur climatisation avec déshydrateur avec bague d'étanchéité Compatible avec PEUGEOT 407 Berline 6D 407 SW 6E, CITROËN C5 III Berline RD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à 10,45 €

Condenseur de climatisation R 134a AC856227 MAXGEAR pour CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,51 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation R 134a AC856227 MAXGEAR pour CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
67,50 €
Livraison gratuite

Condenseur de climatisation R 134a AC856227 MAXGEAR pour CITROËN PEUGEOT

67,51 €
Livraison gratuite

MAXGEAR AC856227 Condenseur climatisation avec déshydrateur avec bague d'étanchéité Compatible avec PEUGEOT 407 Berline 6D 407 SW 6E, CITROËN C5 III Berline RD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,90 €
Livraison gratuite

Condenseur, climatisation MAXGEAR AC856227 pour OE 1610161080 - 6455CP - 6455FX

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
95,90 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR AC856227 Condenseur, Climatisation Pour CITROËN, PEUGEOT

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
123,86 €
Livraison à 23,41 €

MAXGEAR AC856227 Condenseur climatisation avec déshydrateur avec bague d'étanchéité Compatible avec PEUGEOT 407 Berline 6D 407 SW 6E, CITROËN C5 III Berline RD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAXGEAR AC856227 Condenseur climatisation avec déshydrateur avec bague d'étanchéité Compatible avec PEUGEOT 407 Berline 6D 407 SW 6E, CITROËN C5 III Berline RD

Offre la moins chère

Informations techniques: Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec déshydrateur, avec bague d'étanchéité; Longueur de filet [mm] - 515; Largeur de filet [mm] - 365, 362; Profondeur de filet [mm] - 16; Ø admission [mm] - 14,4; Ø Sortie [mm] - 11; Matériel - Aluminium; Réfrigérant - R134a; Filetage de raccordement - M10x1,25; Qualité/catégorie - Easy Fit; Épaisseur - 1,78; Diamètre intérieur [mm] - 7,65 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: PEUGEOT 407 (6D,6E,6C); CITROËN C5 III (RD,RW), C5 II (RC,RE), C6 (TD), C5 (DE,RE) Numéro de produit: 1610161080, 6455CP, 6455FX, 6455GY, 9652775780, E163341 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
52,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAXGEAR AC879516 Condenseur, climatisation pour DACIA,LADA,RENAULT
64,31 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Condenseur de climatisation R 134a AC830251 MAXGEAR pour FORD FIESTA VI B-MAX
65,81 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Condenseur de climatisation R 134a AC897818 MAXGEAR pour SUZUKI GRAND VITARA I
59,92 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR AC830065 Condenseur, climatisation pour MAZDA
75,74 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR AC830025 Condenseur, climatisation
56,77 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €