MAXGEAR AC830048 Condenseur, climatisation pour OPEL,VAUXHALL

MaXgear Condenseur de climatisation AC830048 R 134a pour OPEL ASTRA H

MAXGEAR AC830048 Condenseur, climatisation pour OPEL,VAUXHALL

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,01 €
Livraison à 10,99 €

Condenseur de climatisation R 134a AC830048 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,53 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation R 134a AC830048 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H

Prix total le moins cher
87,52 €
Livraison gratuite

Condenseur de climatisation R 134a AC830048 MAXGEAR pour OPEL ASTRA H

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,53 €
Livraison gratuite

MAXGEAR AC830048 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
104,99 €
Livraison à 9,95 €

Condenseur, climatisation MAXGEAR AC830048 pour OE 1850098 - 93178960

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
107,78 €
Livraison à 4,99 €
MAXGEAR AC830048 Condenseur, climatisation pour OPEL,VAUXHALL

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 1850098, OPEL 93178960, VAUXHALL 1850098, VAUXHALL 93178960 / Nombre De Comparaison: 4SEASONS 43146, AKS DASIS 152027N, AUTO AIR GLOUCESTER 161072, AVA QUALITY COOLING OL5384, AVA QUALITY COOLING OL5384D, DELPHI TSP0225668, DENSO DCN20010, FRIGAIR 08072022, HELLA 8FC351301741, MAGNETI MARELLI 350203258000, MAHLE AC375000S, NISSENS 94809, NRF 35556, VALEO 818114, VAN WEZEL 37005384 / Type de produit: Condenseur, climatisation / Matériel: Aluminium / Ø Sortie [mm]: 11,6 / Ø admission [mm]: 11,6 / Numéro de pièce fabricant: AC830048 / Longueur de filet [mm]: 545 / Article complémentaire / Info: avec déshydrateur / TradeNumbers(s): AC830048 / Profondeur de filet [mm]: 16 / Largeur de filet [mm]: 380
77,01 €
Ebay.fr

Produits similaires

Condenseur de climatisation R 134a AC879516 MAXGEAR pour DACIA LADA RENAULT
62,72 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
MAXGEAR AC830410 Condenseur, climatisation
62,61 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAXGEAR AC830058 Condenseur, climatisation pour VW
60,90 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
MAXGEAR AC830071 Condenseur, climatisation
61,70 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MaXgear Condenseur de climatisation AC822645 R 134a pour Ford Mondeo III
50,05 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €