Condenseur de climatisation R 134a AC895602 MAXGEAR pour FORD MONDEO III

MaXgear Condenseur de climatisation AC895602 R134a aluminium pour Ford Mondeo III

Condenseur de climatisation R 134a AC895602 MAXGEAR pour FORD MONDEO III

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,75 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation R 134a AC895602 MAXGEAR pour FORD MONDEO III

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
71,74 €
Livraison gratuite

Condenseur de climatisation R 134a AC895602 MAXGEAR pour FORD MONDEO III

71,75 €
Livraison gratuite

MAXGEAR AC895602 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
78,99 €
Livraison à 9,95 €

Condenseur, climatisation MAXGEAR AC895602 pour OE 1116809 - 1142333 - 1232914

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
81,48 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Condenseur Climatisation Aluminium Pour Ford Mondeo III Turnier 2.0 16V

103,69 €
Livraison gratuite
Condenseur de climatisation R 134a AC895602 MAXGEAR pour FORD MONDEO III

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1116809, FORD 1142333, FORD 1232914, FORD 1671712, FORD 1S7F19710AB, FORD 1S7F19710AC, FORD 1S7F19710AD, FORD 1S7H19710AB, FORD 1S7H19710AC, FORD 1S7H19710AD, FORD 1S7H19710AE, FORD 1S7H19710AF, FORD ME1S7H19710AE / Diamètre de sortie [mm]: 11.8 / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans déshydrateur / Profondeur: 19 / Numéro de pièce fabricant: AC895602 / Diamètre d'entrée [mm]: 11.8 / Numéro de pièce remplacée: DENSO DCN10012, VAN WEZEL 18005302, VALEO 817567, ERA 667280, MAGNETI MARELLI 350203608000, KRAFT AUTOMOTIVE 0222070, AVA QUALITY COOLING FD5302, MAHLE AC 258 000S, NISSENS 94585, ABAKUS 017-016-0011, MAHLE AC 258 000P, NRF 35365, NTY CCS-FR-008, KAMOKA 7800016, THERMOTEC KTT110096 / Longueur: 620 / Largeur: 372
62,75 €
Ebay.fr

Produits similaires

Condenseur de climatisation R 134a AC879516 MAXGEAR pour DACIA LADA RENAULT
62,72 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
MAXGEAR AC830410 Condenseur, climatisation
62,61 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAXGEAR AC830058 Condenseur, climatisation pour VW
60,90 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
MAXGEAR AC830071 Condenseur, climatisation
61,70 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MaXgear Condenseur de climatisation AC822645 R 134a pour Ford Mondeo III
50,05 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €