2x Disque de frein MAXGEAR 19-3362 convient pour AUDI SEAT SKODA VW

MaXgear Disque de frein 19-3362

2x Disque de frein MAXGEAR 19-3362 convient pour AUDI SEAT SKODA VW

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,80 €
Livraison à 16,60 €

Disques de frein + plaquettes avant AUDI A4 B5 1994-2001

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
73,69 €
Livraison à 6,00 €

Disques de frein + plaquettes avant AUDI A4 B5 1994-2001

82,49 €
Livraison à 6,01 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-3362 AUDI 8D0615601B

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
90,93 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disques de Frein Arrière Ø245 MM Plein Recouvert pour Audi A4 8D2 B5

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
99,28 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein MAXGEAR 19-3362 convient pour AUDI SEAT SKODA VW

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 45,2 mm / Épaisseur minimum [mm]: 8 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 10 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-3362 / oemnumbers: 19-3362 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 245 mm / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 83,6 mm / oenumbers: 8D0615601B / Type de disque de frein: plein / crossreference: DON PCD21431,KAMOKA 1031660,OPTIMAL BS-4310C / articlenumber: 19-3362 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm
71,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-0920 Disque de frein
77,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Kit de accesorios, pastillas de frenos MAXGEAR 27-2571
13,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-0727 MAXGEAR pour MERCEDES-BENZ CLK
42,20 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 19-0794 Disque de frein
65,89 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,50 €
MAXGEAR 19-3558 Disque de frein
38,45 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €