Étrier de frein Essieu arrière droit Étrier flottant 82-1718 MAXGEAR

MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Droit Pour Mercedes-Benz T-Model S212

Étrier de frein Essieu arrière droit Étrier flottant 82-1718 MAXGEAR

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
41,78 €
Livraison gratuite

Étrier de frein MAXGEAR 82-1718 pour OE 2124230381 - A2124230381

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
65,51 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Droit Pour Mercedes-Benz T-Model S212

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
84,85 €
Livraison gratuite
Étrier de frein Essieu arrière droit Étrier flottant 82-1718 MAXGEAR

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 42 / Pour Diamètre de disque de frein: 300 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2124230381, MERCEDES-BENZ A2124230381 / Étrier de frein Type d': Étrier flottant / Matériau: Aluminium / Type d'étrier de frein: Ventilé / Numéro de pièce fabricant: 82-1718 / Restriction du fabricant: ATE / Genre de disques de freins: ventilé / Pour Épaisseur de disque de frein: 22 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière droit
41,78 €
Ebay.fr