MAXGEAR 82-0502 Étrier de frein arrière droite pour Golf Bora Leon Toledo New TT

MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Droit Pour VW Golf IV 1J1 New Beetle 9C1 1C1

MAXGEAR 82-0502 Étrier de frein arrière droite pour Golf Bora Leon Toledo New TT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,45 €
Livraison à 6,99 €

MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Droit Pour VW Golf IV 1J1 New Beetle 9C1 1C1

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
91,88 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 82-0502 Étrier De Frein Pour AUDI, SEAT, VW

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
96,43 €
Livraison à 23,41 €
MAXGEAR 82-0502 Étrier de frein arrière droite pour Golf Bora Leon Toledo New TT

Offre la moins chère

Type de raccord d'entrée: Droit / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8N0615424C, SEAT 8N0615424C, VW 8N0615424B, 8N0615424C / Matériau du piston: Aluminium / Type d'étrier de frein: Brake Caliper with integrated parking brake / Numéro de pièce fabricant: 82-0502 / Upc: 5902659748942 / eBay Product ID (ePID): 19048566115 / Diamètre du piston: 38 / Gtin: 5902659748942 / Type: Étrier de frein / Marque: MaXgear / EAN: 5902659748942 / Pays d'origine: Pologne / Numéro de pièce remplacée: FERODO FCL694450 / Emplacement sur le véhicule: Droite / Garantie fabricant: 1 an
50,45 €
Ebay.fr