MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière droit 8A0615424 8A0615424X

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à 18,70 €

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 82-0008

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,27 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein + Kit de guidage d'étrier de frein MAXGEAR pour AUDI 80 B4

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
45,01 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 82-0008

Prix total le moins cher
48,12 €
Livraison gratuite

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 82-0008

48,13 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 82-0008 Étrier de frein arrière droite pour Audi 80

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,33 €
Livraison à 6,99 €

Maxgear 82-0008 Étrier De Frein Arrière Droit Pour Audi 80 8C B4

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,39 €
Livraison à 17,50 €

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière droit 8A0615424 8A0615424X

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Étrier de frein MAXGEAR 82-0008 pour OE 8A0 615 424 - 8A0 615 424 X

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
66,69 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière droit 8A0615424 8A0615424X

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté d'assemblage - Essieu arrière droit; Type d'étrier de frein - Étrier de frein avec frein de stationnement intégré; Largeur intérieur [mm] - 55; Diamètre du piston [mm] - 38; Matériel - Fonte; Produit jumelé - 82-0007; Référence de l'accessoire recommandé - 27-0499; pour diamètre du disque de frein [mm] - 245; Système de freinage - TRW / LUCAS / GIRLING Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: AUDI 80 (8C2,8C5) Numéro de produit: 8A0615424, 8A0615424X Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
37,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr