1x Étrier de frein MAXGEAR 82-0762 convient pour HYUNDAI KIA

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière droit Pour epaisseur de disque de frein: 10mm 58230B4300 583111WA30 58230C8300 pour HYUNDAI i20 3/5 portes (GB, IB) pour KIA RIO III (UB)

1x Étrier de frein MAXGEAR 82-0762 convient pour HYUNDAI KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,44 €
Livraison à 16,60 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-0762 pour OE 58230 B4300 - 58230 C8300 - 58311 1WA30

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
67,31 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Étrier Arrière Droit Freinage pour Hyundai i10 1.0 Kia Rio III

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
86,67 €
Livraison gratuite
1x Étrier de frein MAXGEAR 82-0762 convient pour HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Montage d'origine: MANDO / Diamètre du piston [mm]: 34 mm / Matériel: Fonte / Numéro de pièce fabricant: 82-0762 / oemnumbers: 82-0762 / pour epaisseur de disque de frein [mm]: 10 mm / articlenumber: 82-0762 / Numéro d'article en paire: 82-0761 / Côté d'assemblage: Essieu arrière droit / producttype: Étrier de frein / manufacturer: MAXGEAR / pour diamètre du disque de frein [mm]: 262 mm, 234 mm
53,44 €
Ebay.fr