MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche Pour epaisseur de disque de frein: 12mm 1109021 7D0615423A 7D0615423B

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche 82-0019

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche Pour epaisseur de disque de frein: 12mm 1109021 7D0615423A 7D0615423B

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,51 €
Livraison à 20,23 €

MAXGEAR 82-0019 Étrier de frein arrière gauche pour Transporter Alhambra Califor

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,83 €
Livraison à 6,99 €

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche Pour epaisseur de disque de frein: 12mm 1109021 7D0615423A 7D0615423B

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Étrier de frein MAXGEAR 82-0019 pour OE 1109021 - 7D0 615 423 A - 7D0 615 423 B

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
63,11 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Étriers de Frein Arrière Gauche Système Lucas pour VW Transporter IV 2.5

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
82,40 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 82-0019 Étrier De Frein Pour FORD, SEAT, VW

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
85,18 €
Livraison à 23,41 €

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche Pour epaisseur de disque de frein: 12mm 1109021 7D0615423A 7D0615423B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,99 €
Livraison gratuite
MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche Pour epaisseur de disque de frein: 12mm 1109021 7D0615423A 7D0615423B

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté d'assemblage - Essieu arrière gauche; Type d'étrier de frein - Étrier de frein avec frein de stationnement intégré, Étrier de frein (1-pistons); Largeur intérieur [mm] - 56; Diamètre du piston [mm] - 38; Matériel - Fonte; Produit jumelé - 82-0020; Numéro d’article de l'accessoire recommandé - 27-0499; pour epaisseur de disque de frein [mm] - 12; pour diamètre du disque de frein [mm] - 280; pour câble-Ø [mm] - 6; Système de freinage - TRW / LUCAS / GIRLING Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,70A,70H,7DA,7DH,70E,70L,70M,7DE,7DL,7D), SHARAN I (7M8,7M9,7M6), CALIFORNIA (7DJ,7DK,70J), SHARAN (7M); SEAT Alhambra (7V8,7V9), ALHAMBRA (7V8,7V9); FORD GALAXY (WGR) Numéro de produit: 7D0615423A, 7D0615423B Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
36,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr