MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche derrière l'essieu 8E0615423A

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche derrière l'essieu 8E0615423A pour VW Passat B5 GP Break (3BG, 3B6) Passat B5 GP Berline (3BG, 3B3) Passat B5 Berline (3B2) Passat B5 Break (3B5) pour AUDI

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche derrière l'essieu 8E0615423A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 18,70 €

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche derrière l'essieu 8E0615423A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,90 €
41.36 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Maxgear 82-0025 Étrier De Frein Arrière Gauche Pour VW Passat 3B2 Audi A6 4B2 C5

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,84 €
Livraison à 17,50 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-0025 pour OE 8E0 615 423 A

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
67,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Étriers de frein MAXGEAR ARRIÈRE G+D pour AUDI, VW A6 C5, PASSAT B5, PASSAT

79,96 €
Livraison à 9,00 €

Maxgear 82-0025 Étrier De Frein Pour Audi, VW

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
90,85 €
Livraison à 23,41 €

2X MAXGEAR Étrier De Frein Arrière G+D Pour AUDI A6 AVANT ALLROAD VW PASSAT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,69 €
Livraison à 30,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche derrière l'essieu 8E0615423A

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté d'assemblage - Essieu arrière gauche, derrière l'essieu; Type d'étrier de frein - Étrier de frein avec frein de stationnement intégré, Étrier de frein (1-pistons); Largeur intérieur [mm] - 55; Diamètre du piston [mm] - 38; Matériel - Aluminium; Produit jumelé - 82-0026; Numéro d’article de l'accessoire recommandé - 27-0497; Type de disque de frein - Plein; pour numéro PR - 1KD/KF; Système de freinage - TRW / LUCAS / GIRLING Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2); AUDI A6 (4B5,4B2), ALLROAD (4BH) Numéro de produit: 8E0615423A Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
39,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr