Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

MAXGEAR Étrier de frein Essieu arrière gauche Pour epaisseur de disque de frein: 10mm 8D0615423 pour AUDI A4 B5 Avant (8D5) A4 B5 Berline (8D2)

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,29 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein + Kit de guidage d'étrier de frein MAXGEAR pour AUDI A4 B5

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,17 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Prix total le moins cher
47,28 €
Livraison gratuite

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

47,29 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 82-0003 Étrier de frein arrière gauche pour Audi A4

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,45 €
Livraison à 6,99 €

MAXGEAR 82-0003 Étrier de frein pour AUDI

50,21 €
Livraison à 10,99 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-0003 pour OE 8D0 615 423

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
65,43 €
Livraison à 4,99 €

2x Étriers de frein MAXGEAR ARRIÈRE G+D pour AUDI A4 B5

78,78 €
Livraison à 9,00 €

MAXGEAR Étrier Arrière Gauche Système de Freinage Grandjean pour Audi A4 1.6 1.8

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
84,76 €
Livraison gratuite
Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 38 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8D0 615 423, VW 8D0 615 423 / Étrier de frein Type d': Étrier de frein avec frein de stationnement intégré / Matériau: Fonte / Numéro de pièce fabricant: 82-0003 / Largeur intérieur: 55 / Numéro de pièce remplacée: DACO Germany BA0214, BREMBO F 85 118, TRW BHN146, LAUBER 77.2298, NTY HZT-VW-016, HELLA PAGID 8AC 355 383-371, FERODO FCL692645, SASIC 6506012, OPTIMAL BC-1096L, ESEN SKV 23SKV503, ABE CZH1671, TRW BHN146E, ELSTOCK 86-0196, DRI 4116900, A.B.S. 521081, BOSCH 0 986 473 856, KAMOKA JBC0237, NK 214763, FTE RX389826A0, DENCKERMANN B190031L, METZGER 6260175, ABAKUS 131-04-071, HART 063 092, FTE 9298133 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière gauche / Système de freinage: Girling
38,29 €
Ebay.fr