MAXGEAR 26-0131 Filtre à huile

MAXGEAR Filtre à huile 26-0131 - Filtre vissé compatible BMW, SEAT, AUDI, VW, Porsche, Barkas

MAXGEAR 26-0131 Filtre à huile

Prix le moins cher
4-5 Werktage
9,29 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile MAXGEAR 26-0131 pour OE 852 931 - 034 115 561 A - 056115561G

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,74 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à huile Filtre vissé 26-0131 MAXGEAR pour BMW AUDI VW SEAT PORSCHE MG NSU

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,46 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Filtre vissé 26-0131 MAXGEAR pour BMW AUDI VW SEAT PORSCHE MG NSU

11,61 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 26-0131 Filtre à huile pour AUDI,BARKAS,BMW,FORD,NSU,PORSCHE,SEAT,TRABAN

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison à 10,99 €

FILTRE À HUILE POUR ESSENCE VW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite
MAXGEAR 26-0131 Filtre à huile

Offre la moins chère

Type de filtre: Filtre vissé; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour; Filetage: 3/4-16 UNF; Hauteur: 123; Diamètre extérieur [mm]: 76; Diamètre extérieur 2 [mm]: 71; Diamètre intérieur 2 [mm]: 62; Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 2,5; Année jusqu'à: 07/1990, 08/1995, 07/1992, 09/1990, 08/1994, 07/1994, 07/1991, 07/1999, 02/2004; Année à partir de: 12/2002
9,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MAXGEAR 28-0742 Couvercle du boîtier du filtre à huile
24,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MaXgear Filtre déshydrateur clim AC400731
12,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
MAXGEAR 27-6001 Filtre à particules
208,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
MAXGEAR 27-6028 Filtre à particules
322,08 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
MAXGEAR 27-1000 Couvercle du boîtier du filtre à huile
18,23 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €