MAXGEAR Plaquettes de freins Arrière non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm 19-2089 Compatible avec CITROËN C4 I Picasso UD, PEUGEOT 408 Berline

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,74 €
Livraison à 10,45 €

MAXGEAR Plaquettes de freins Arrière non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm 19-2089 Compatible avec CITROËN C4 I Picasso UD, PEUGEOT 408 Berline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à 9,90 €

MAXGEAR Plaquettes de freins Arrière non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm 19-2089 Compatible avec CITROËN C4 I Picasso UD, PEUGEOT 408 Berline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 16,49 €

Plaquettes de frein Essieu arrière 19-2089 MAXGEAR pour CITROËN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,92 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque MAXGEAR 19-2089 convient pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,82 €
Livraison à 16,60 €

MAXGEAR 19-2089 Plaquettes de frein arrière pour C4 Grand Picasso Picasso 408

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,29 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein Essieu arrière 19-2089 MAXGEAR pour CITROËN

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein Essieu arrière 19-2089 MAXGEAR pour CITROËN

25,92 €
Livraison gratuite

PLAQUETTES DE FREIN CITROEN T. C4 PICASSO 07-

25,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAXGEAR Plaquettes de freins Arrière non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm 19-2089 Compatible avec CITROËN C4 I Picasso UD, PEUGEOT 408 Berline

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté d'assemblage - Essieu arrière; Largeur [mm] - 103; Hauteur - 48,4; Épaisseur - 16,4; Référence de l'accessoire recommandé - 27-0735; Indicateur d'usure - non préparé pour l'indicateur d'usure; Numéro d'information technique - 24540 164 1 4; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - BOSCH Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: CITROËN C4 I (UD,UA), C4 II; PEUGEOT 408 Numéro de produit: 1611141080, 425371, 425416, 425432 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
12,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr