2x Tambour de frein Essieu arrière 19-3203 MAXGEAR pour KIA PICANTO II PICANTO I

MaXgear Tambour de frein 19-3203

2x Tambour de frein Essieu arrière 19-3203 MAXGEAR pour KIA PICANTO II PICANTO I

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,61 €
Livraison à 9,00 €

2x Tambour de frein Essieu arrière 19-3203 MAXGEAR pour KIA PICANTO II PICANTO I

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,49 €
Livraison gratuite

2 x MAXGEAR 19-3203 Tambour de frein pour KIA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,75 €
Livraison à 10,99 €

Lot de 2 Tambours de frein MAXGEAR 19-3203 KIA 58411 07000

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
60,10 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 19-3203 Tambour de frein

4-5 Werktage
64,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Tambour de frein Essieu arrière 19-3203 MAXGEAR pour KIA PICANTO II PICANTO I

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: KIA 58411 07000 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 180 / Centrage: 62.5 / Nombre De Trou: 4 / Hauteur intérieure du tambour de frein [mm]: 40 / Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 220 / Cercle de Bolt: 100 / Numéro de pièce fabricant: 19-3203 / Hauteur totale du tambour de frein [mm]: 58 / Dimension max. d'extraction du tambour de frein [mm]: 190 / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3400311, JAPANPARTS TA-K17, VALEO 237059, BLUE PRINT ADG04719, BOSCH 0 986 477 278, JAPKO 56K17C, JAPANPARTS TA-K17C, FTE BT1045, DELPHI BF550, ASHIKA 56-0K-K17C, LPR 7D0675, TEXTAR 94044100, MINTEX MBD394, A.B.S. 3426-S, KAVO PARTS BD-4356, ASHIKA 56-0K-K17, MEYLE 28-15 523 0018 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
17,61 €
Ebay.fr

Produits similaires

2 x MAXGEAR 19-4904 Tambour de frein pour SUZUKI
77,76 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
MAXGEAR 19-3223 Tambour de frein
86,83 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
2x Tambour de frein Essieu arrière 19-3646 MAXGEAR pour DAEWOO CHEVROLET
51,92 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 19-2748 Tambour de frein
41,64 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 19-2627 Tambour de frein
35,66 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €