Maxi Cosi - Housse en coton bio pour siège-auto Cabriofix et Pebble S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 6,90 €

Maxi-Cosi Housse de siège-auto en coton biologique pour CabrioFix i-Size/Pebble S, Housse de siège-auto pour bébé, Matériaux doux, respirants et absorbant l'humidité, Lavable en machine, Blanc naturel

Unknown
57,09 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Pebble S / CabrioFIx i-Size Housse pour siège-auto - Accessoires pour sièges-auto - Natural White

2 à 4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Housse En Coton Bio Pour Cosi Pebble S / Cabriofix I-size Blanc Naturel TU

4 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Housse en coton bio pour siège-auto Cabriofix et Pebble S

Offre la moins chère

La housse en coton bio pour siège-auto Cabriofix et Pebble S de Maxi-Cosi garantit le confort de votre enfant tout au long de l’année. Confectionnée en tissu respirant à base de coton biologique, elle absorbe rapidement l’humidité tout en offrant une couche supplémentaire de rembourrage pour un soutien optimal. En plus de protéger le siège-auto des liquides renversés et de la saleté, elle s’installe facilement sans nécessiter le retrait du harnais. Cette housse est compatible avec les sièges-auto Cabriofix et Pebble S. Un accessoire pratique et respectueux pour des voyages confortables et sereins. Quelles sont les caractéristiques techniques de la Housse en coton bio pour siège-auto Cabriofix et Pebble S de maxi-Cosi ? Poids : 0,17 kg. Entretien : Lavable en machine à 30°C max.
39,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Maxi-Cosi AxissFix / + / Air Housse pour siège-auto - Fresh Grey
42,99 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi CabrioFix Housse pour siège-auto - Fresh Ecru
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Housse éponge pour Cosi Groupe 0+ CabrioFix, Fresh Grey
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Housse éponge pour siège auto groupe 0+ Cosi Tinca, Fresh Grey, Gris
57,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite