Maxi Cosi - Lot de 2 Drap housse 2 en 1 blanc pour Iora

Maxi-Cosi Iora Draps Imperméables, Linge de Lit pour Lit Bébé, Protège-Matelas Imperméable, Draps-Housses pour Berceau Cododo Maxi-Cosi Iora et Tori, Lot de 2 Draps pour Berceau Cododo, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

MAXI-COSI Lot de 2 Draps housse de protection conçu pour le berceau cododo Iora Maxi-Cosi, 100% coton, blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Maxi Cosi - Lot de 2 Drap housse 2 en 1 blanc pour Iora

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Maxi-Cosi Iora Berceau Tissu Gris
184,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Iora Berceau Tissu Graphite
149,99 €
Comparer 6 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Berceau cododo Iora - Beyond Green
184,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Lot de 2 Drap housse 2 en 1 blanc pour Iora

Offre la moins chère

Le Lot de 2 Drap housse 2 en 1 blanc pour Iora de Maxi-Cosi, confectionné en coton biologique à 100 %, offre une protection renforcée grâce à son alèse intégrée. Parfaitement adapté aux berceaux cododo Iora (vendus séparément), il combine praticité et confort au quotidien. Certifié OEKO-TEX® et fabriqué de manière responsable, il respecte la peau délicate de bébé, sieste après sieste, nuit après nuit. Quelles sont les caractéristiques techniques du Lot de 2 Drap housse 2 en 1 blanc pour Iora de Maxi-Cosi ? Composition : 100% coton biologique. Certification Oeko-Tex.
34,99 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com