Maxi-Cosi Iris Graphite Gris

Maxi-Cosi Iris 2 en 1 Lit de Voyage Bebe, 0 - 3 ans, jusqu’à 15 kg, Lit Voyage Compact, 2 Niveaux de Couchage, Pliable et Léger, Matelas en Mousse épais, Sac de Transport, Eco Care, Beyond Green

Maxi-Cosi Iris Graphite Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
201,93 €
Livraison gratuite

MAXI-COSI IRIS ECO, Lit de voyage 2 en 1 - Compact - De la naissance à 3 ans, Beyond Graphite

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
214,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Compact et léger : Facile à transporter partout.
• Confort optimal : Matelas rembourré pour un sommeil paisible.
• Installation rapide : Pliage en quelques secondes.

Produits similaires

Maxi Cosi - Lot de 2 draps-housses pour lit de voyage Calao Light
28,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Maxi-COSI Iris Drap-Housse, pour Lit Bébé et Matelas du lit de Voyage Compact Iris 2 en 1, Blanc
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Lit parapluie Iris2 - Matelas 2 en 1, 0-3 ans/0-15 kg, 2 niveaux, Essential Grey
134,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rainbow High Poupée Rainbow Shimmers Iris 28 cm avec kit slime et caméléon – Dès 4 ans
34,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 4,99 €
Maxi-Cosi Iris Graphite Gris

Offre la moins chère

Lit de Voyage Iris Lorsque vous voyagez loin de chez vous avec votre nouveau-né ou votre enfant en bas âge, vous voulez lui garantir le même confort qu'à la maison. Le lit de voyage Iris offre deux niveaux de couchage, vous pouvez donc relever le matelas extra-confort afin d'installer votre nouveau-né pour une sieste ou l'abaisser pour que votre tout-petit ait un endroit confortable dans lequel s'endormir. Fabriqué en tissus 100 % recyclés Eco Care. Caractéristiques de confort Le lit de voyage Iris est conçu pour offrir une nouvelle dimension de confort et de sommeil, où que vous soyez. Réglable, il propose deux niveaux de hauteur pour les nouveau-nés et les tout-petits. Quelle que soit la position adoptée, l'épais matelas en mousse extra-confort garantit un sommeil en or à votre enfant. Recouvert de tissus 100 % recyclés Eco Care, doux et respirant, Iris est bon à la fois pour la planète et pour bébé. Les bords hauts en maille assure une bonne circulation de l'air pour que votre bébé
201,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR