MAXI-COSI IRIS 2, Lit de voyage 2 en 1 - Compact - Evolutif - léger - De la naissance à 3 ans, ESSENTIAL GRAPHITE

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
128,99 €
Livraison gratuite

MAXI-COSI IRIS 2, Lit de voyage 2 en 1 - Compact - Evolutif - léger - De la naissance à 3 ans, ESSENTIAL GRAPHITE

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lit De Voyage Bébé Évolutif Iris² Gris Graphite TU

4 jours
143,99 €
Livraison gratuite

Maxi-COSI Iris2, Lit Parapluie Bébé avec Matelas 2 en 1, 0-3 Ans, 0-15 kg, Lit de Voyage Bébé, 2 Niveaux de Couchage, Fenêtre D'accès Latérale, Pliable & Léger, Matelas Extensible, Essential Graphite

2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Maxi-COSI Iris2, Lit Parapluie Bébé avec Matelas 2 en 1, 0-3 Ans, 0-15 kg, Lit de Voyage Bébé, 2 Niveaux de Couchage, Fenêtre D'accès Latérale, Pliable & Léger, Matelas Extensible, Essential Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maxi Cosi - Lot de 2 draps-housses pour lit de voyage Calao Light
28,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Maxi-COSI Iris Drap-Housse, pour Lit Bébé et Matelas du lit de Voyage Compact Iris 2 en 1, Blanc
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Lit parapluie Iris2 - Matelas 2 en 1, 0-3 ans/0-15 kg, 2 niveaux, Essential Grey
134,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
MAXI-COSI IRIS 2, Lit de voyage 2 en 1 - Compact - Evolutif - léger - De la naissance à 3 ans, ESSENTIAL GRAPHITE

Offre la moins chère

De la naissance à environ 3 ans, le lit de voyage Iris est le compagnon de voyage idéal. Réglable, il propose deux niveaux de hauteur différents pour les nouveau-nés et les tout-petits. Relevez le matelas en position haute de manière à pouvoir y coucher facilement votre nouveau-né (0 à 9 kg) pour une sieste. Et s’il se réveille, vous pouvez facilement le prendre dans vos bras pour le câliner sans avoir à vous pencher jusqu’en bas. Une fois que votre bébé a appris à s’asseoir, vous pouvez transformer l’Iris en lit de voyage pour tout-petit en plaçant le matelas dans la position la plus basse (0 à 15 kg). Et grâce à ses bords hauts en maille, vous pouvez vous détendre en sachant qu’il ne pourra pas sortir lorsque vous aurez le dos tourné.
128,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)