Maxi-Cosi Minla Plus, chaise haute évolutive de 0 à 14 ans (0-60 kg), avec plateau pivotant à une main, 4 roues, 9 hauteurs, 5 inclinaisons, pliable compact, Elegance Graphite
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite
MAXI COSI - Chaise Haute Minla Plus Elegance Graphite Elegance Graphite G
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Chaise Haute Minla Plus - Elegance Graphite
1 à 3 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite
Chaise Haute Évolutive Multiposition Minla Plus Elegance Graphite TU
4 jours
174,90 €
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Minla Plus - Chaise haute
2 à 4 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite
Chaise haute évolutive Minla Plus Elegance Graphite
7 à 14 jours
175,90 €
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Minla Plus, chaise haute évolutive de 0 à 14 ans (0-60 kg), avec plateau pivotant à une main, 4 roues, 9 hauteurs, 5 inclinaisons, pliable compact, Elegance Graphite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à 13,90 €
2 variantes à partir de 169,90 €
MAXI COSI - Chaise Haute Minla Plus Elegance Terra Elegance Terra G
169,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Minla Plus, chaise haute évolutive de 0 à 14 ans (0-60 kg), avec plateau pivotant à une main, 4 roues, 9 hauteurs, 5 inclinaisons, pliable compact, Elegance Beige.
169,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Maxi-Cosi Chaise haute Minla Plus Élégance Beige G
169,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Minla Chaise haute évolutive - De la naissance à 6 ans - Beyond Green Eco
159,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Minla Chaise Haute Bébé Evolutive, 0 - 14 ans, 60 kg max, Chaise Haute Bébé, 9 Hauteurs Réglables, 5 Différentes Inclinaisons, 4 Positions de Plateau, Pliage compact, Essential Graphite
159,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Minla Chaise haute évolutive, 0-14 ans, jusqu'à 60 kg, 9 positions de hauteur,4 positions de plateau, pliable compact, repose-pieds réglable, graphite essentiel
240,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite