Maxi-Cosi Moa 4-en-1, Chaise Haute Bébé Evolutive, de 6 Mois à 7 Ans, 0 à 25 kg, Chaise Haute Réglable pour Bébé, se Transforme en Siège Rehausseur, Tabouret Bas et Bureau avec Siège, Beyond Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Chaise haute 4 en 1 Moa

2 à 4 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Moa 4-en-1, Chaise Haute Bébé Evolutive, de 6 Mois à 7 Ans, 0 à 25 kg, Chaise Haute Réglable pour Bébé, se Transforme en Siège Rehausseur, Tabouret Bas et Bureau avec Siège, Beyond Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Enfant Évolutive 8 En 1 Moa Eco Beyond Graphite TU

4 jours
125,90 €
Livraison gratuite

Maxi Cosi - Chaise haute 4 en 1 Moa - Beyond Graphite2 Eco

1 à 3 jours ouvrés
143,70 €
Livraison gratuite

Chaise haute évolutive Moa Beyond Graphite 2 Eco

3 à 4 jours
143,75 €
Livraison gratuite

MAXI-COSI Moa Chaise haute bébé évolutive 8 en 1, Chaise haute/Réhausseur/Tabouret/Bureau, De 6 mois a 5 ans, Beyond Graphit G

Se renseigner auprès du vendeur
160,39 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Moa 4-en-1, Chaise Haute Bébé Evolutive, de 6 Mois à 7 Ans, 0 à 25 kg, Chaise Haute Réglable pour Bébé, se Transforme en Siège Rehausseur, Tabouret Bas et Bureau avec Siège, Beyond Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,08 €
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Moa 4-en-1, Chaise Haute Bébé Evolutive, de 6 Mois à 7 Ans, 0 à 25 kg, Chaise Haute Réglable pour Bébé, se Transforme en Siège Rehausseur, Tabouret Bas et Bureau avec Siège, Beyond Graphite

Offre la moins chère

CHAISE HAUTE 4-EN-1 : La chaise haute polyvalente Moa est conçue pour les 7 premières années de votre enfant et passe de chaise haute à rehausseur, tabouret pour tout-petit et enfin bureau et siège NETTOYAGE FACILE : Moa est dotée d'un insert de plateau lavable au lave-vaisselle, d'un harnais lavable et d'un siège facile à essuyer, ce qui vous facilite la vie quotidienne et le nettoyage FACILE À INSTALLER ET À ADAPTER : la conception modulaire unique et innovante de Moa en font une chaise très facile à installer et à adapter pour les parents sans avoir besoin de vis DESIGN ÉLÉGANT : avec ses lignes contemporaines épurées et son design minimaliste, Moa est très élégante quel que soit son mode d'utilisation pour que vous profitiez de son style de 6 mois à 7 ans CHAISE HAUTE LÉGÈRE (5 KG) : la conception légère de Moa permet de la transporter et de la déplacer facilement dans la maison familiale REPOSE-PIEDS RÉGLABLE SUR 3 NIVEAUX : assurez la sécurité de votre enfant avec le repose-pieds réglable sur 3 niveaux et le harnais à 5 points de Moa, un système de retenue sûr et adaptable PIEDS EN CAOUTCHOUC ANTIDÉRAPANTS : la stabilité n'est pas un souci grâce aux pieds de Moa en caoutchouc antidérapants, offrant une base sûre à votre enfant pendant les repas et les jeux COUSSIN DE CHAISE HAUTE COMPATIBLE : s'adapte parfaitement au coussin Moa qui offre un confort supplémentaire à votre enfant, est lavable en machine tout en étant facile à installer et à enlever
100,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr