MAXI-COSI Pack poussette Lila XP+, poussette bébé confort et nacelle bébé, dès la naissance, Essential Graphite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
519,98 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Lila XP Plus - Poussette tout terrain dès la naissance, 0 à 4 ans, y compris une cabine de bébé spacieuse avec matelas rembourré supplémentaire et fonction relax, Essential Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,99 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Lila XP Plus - Poussettes naissance - Essential Graphite

2 à 4 jours ouvrés
519,99 €
Livraison gratuite

Poussette Tout-terrain Avec Nacelle Bébé Lila Xp+ Graphite Essentiel TU

4 jours
519,99 €
Livraison gratuite
MAXI-COSI Pack poussette Lila XP+, poussette bébé confort et nacelle bébé, dès la naissance, Essential Graphite

Offre la moins chère

Lila XP+ regorge de fonctionnalités faciles à utiliser. Il s'agit d'une poussette tout-terrain très facile à manœuvrer sur n’importe quelle surface grâce à ses roues tout-terrain, à ses suspensions souples et au système modulo-drive avec un verrouillage aisé des roues avant sur le châssis. De plus, Lila XP+ est une poussette pliable rapidement et facilement d'une seule main - idéale pour les parents aventuriers et toujours en mouvement ! Avec ses poches de rangement supplémentaires dans la grande nacelle et un panier XXL pouvant contenir jusqu'à 10 kg, vous pourrez vous approvisionner facilement pour les aventures en plein air ! FACILITÉ D'UTILISATION Harnais innovant facile à enfiler Boucle magnétique Harnais de sécurité 5 points Arceau de maintien pivotant Grandes roues tout-terrain Système inclinable d’une seule main Facile à manœuvrer d'une seule main Pliage d’une seule main Système Modulo Drive : Verrouillage des roues avant facilement accessible Suspension aux quatre roues Guidon
519,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)