Maxi Cosi - Poussette compacte Soho - Select Grey

offres d'occasion à partir de

Maxi Cosi - Poussette compacte Soho - Select Grey

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Soho Poussette ultra-compacte, 0-4 ans, 0-22 kg, Pliage automatique d’une seule main, Siège spacieux, 3 positions d'inclinaison, Position allongée, housse amovible, Select Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,99 €
Livraison gratuite

Poussette Naissance Ultra-compacte Soho Gris Select TU

4 jours
332,99 €
Livraison gratuite

MAXI-COSI Poussette ultra-compacte SOHO, de la naissance à 4 ans (22kg), pliage compact d’une main, Select Grey

1 à 2 jours
332,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maxi Cosi - Pack Duo Zelia 3 + Siège-auto CabrioFix I-Size + adaptateurs
559,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Maxi-Cosi – Poussette Fame – Graphite
848,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Poussette Fame Truffle
848,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Poussette Fame - Green
848,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Poussette polyvalente Oxford - Essential Graphite
369,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Poussette compacte Soho - Select Grey

Offre la moins chère

Maxi-Cosi Soho - Poussette ultra-compacte - de la naissance jusqu à 4 ans Pliage éclair et c est parti Les familles citadines pourront se faufiler partout avec la poussette ultra-compacte Soho. Grâce à son pliage d une seule main en une seconde et sans effort, votre tout-petit et vous pourrez explorer la ville avec style, facilité et confiance. Un simple pliage éclair et c est parti ! Grâce au pliage automatique d une seule main et sans effort de Maxi-Cosi Soho, les parents et leur bébé pourront explorer la ville avec style, facilité et confiance. Le spacieux siège molletonné souple, l inclinaison ergonomique et la suspension absorbant les chocs assureront le confort de bébé en déplacement, à tout âge. Un simple pliage éclair et c est parti ! La poussette ultra-compacte Maxi-Cosi Soho est le compagnon urbain idéal pour les familles actives en déplacement. Facile à man½uvrer, le pliage automatique sans effort d une seule main permet de la plier et de l emporter facilement, même avec les
299,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com