Maxima Friteuse gastronomique - 8 l - 1 panier - Jusqu'à 1,4 kg de frites

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,64 €
Livraison gratuite

Friteuse 8L

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
142,94 €
Livraison gratuite

Friteuse Professionnelle à Poser 8 Litres

Se renseigner auprès du vendeur
148,95 €
Livraison gratuite
Maxima Friteuse gastronomique - 8 l - 1 panier - Jusqu'à 1,4 kg de frites

Offre la moins chère

Friteuse professionnelle pour une préparation rapide de 1,4 kg de frites Grâce au thermostat réglable, vous pouvez régler la température entre 50 °C et 200 °C Travail sûr grâce aux poignées résistantes à la chaleur et au couvercle amovible Fabriqué en acier inoxydable pour une utilisation facile
139,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maxima Friteuse gastronomique - 8 l - 1 panier - Jusqu'à 1,4 kg de frites
139,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panier à friture en acier inoxydable avec poignée résistante à la chaleur, panier de friture pour casserole et friteuse, passoire de cuisine pour frites, légumes et viande, convient pour friteuse
42,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite