Maxima Machine à glaçons - 85 kg/jour - broyé/floconné - refroidissement par air

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 152,25 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons - 85 kg/jour - Concassés/en flocons - Refroidissement à air -

Se renseigner auprès du vendeur
1 229,07 €
Livraison gratuite
Maxima Machine à glaçons - 85 kg/jour - broyé/floconné - refroidissement par air

Offre la moins chère

Pelle à glace incluse Facile à nettoyer grâce à ses surfaces lisses Machine à glace pilée compacte permettant de fabriquer jusqu'à 85 kg de glace- Cette machine à glace écailles refroidie par air est moins adaptée aux pièces chaudes - N'est pas équipée d'une pompe de vidange
1 152,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maxima Machine à glaçons - 45 kg/jour - glaçons creux - refroidissement par air
656,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maxima Pétrisseur spirale - 10 l - 6 kg de pâte
779,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maxima Machine à glaçons - 60 kg/jour - glaçons creux - refroidissement par air
799,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maxima Machine à glaçons - 30 kg/jour - broyé/floconné - refroidissement par air
959,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maxima Machine à glaçons - 28 kg/jour - glaçons creux - refroidissement par air
623,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite