WENKO Maximex Lot de 2 Chats effaroucheurs d'oiseaux, Chasse Les hôtes indésirables du Jardin, en métal laqué Noir, avec Yeux en Forme de Billes Scintillantes, Dimensions (l x h) : 37 x 24 cm

Maximex Épouvantail de jardin Chats effaroucheurs d'oiseaux Lot de 2, métal laqué noir, 37 x 24 cm

WENKO Maximex Lot de 2 Chats effaroucheurs d'oiseaux, Chasse Les hôtes indésirables du Jardin, en métal laqué Noir, avec Yeux en Forme de Billes Scintillantes, Dimensions (l x h) : 37 x 24 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,44 €
Livraison à partir de 9,41 €

WENKO Maximex Lot de 2 Chats effaroucheurs d'oiseaux, Chasse Les hôtes indésirables du Jardin, en métal laqué Noir, avec Yeux en Forme de Billes Scintillantes, Dimensions (l x h) : 37 x 24 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

WENKO Maximex Lot de 2 Chats effaroucheurs d'oiseaux, Chasse Les hôtes indésirables du Jardin, en métal laqué Noir, avec Yeux en Forme de Billes Scintillantes, Dimensions (l x h) : 37 x 24 cm

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO Maximex Lot de 2 Chats effaroucheurs d'oiseaux, Chasse Les hôtes indésirables du Jardin, en métal laqué Noir, avec Yeux en Forme de Billes Scintillantes, Dimensions (l x h) : 37 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,14 €
Livraison gratuite

Épouvantail de jardin - WENKO - Lot de 2 - Métal noir laqué - 37 x 24 cm

7 à 10 jours
28,99 €
Livraison gratuite

WENKO Maximex Lot de 2 Chats effaroucheurs d'oiseaux, Chasse Les hôtes indésirables du Jardin, en métal laqué Noir, avec Yeux en Forme de Billes Scintillantes, Dimensions (l x h) : 37 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Biotop B2400 Chouette Épouvantail, Tourne la Tête avec Le Vent, Fonctionne sans Piles, Marron & Maximex pour effrayer Les Oiseaux pour Chat Lot de 2, Noir, 1,6 x 37 x 29 cm, 71964900
33,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WENKO Maximex Lot de 2 Chats effaroucheurs d'oiseaux, Chasse Les hôtes indésirables du Jardin, en métal laqué Noir, avec Yeux en Forme de Billes Scintillantes, Dimensions (l x h) : 37 x 24 cm

Offre la moins chère

Contre les hôtes affamés : dès que les fruits sont mûrs, des hôtes affamés se retrouvent rapidement dans le jardin pour vous disputer la récolte. L'effaroucheur d'oiseaux de Maximex chasse les hôtes indésirables de votre jardin. Fabrication robuste : fabriquées en métal laqué noir, les figurines effaroucheuses d'oiseaux sont robustes et durables, idéales pour une utilisation dans le jardin. Dotés d'yeux en forme de billes, les chats ont un air authentique. Extérieur authentique : les dimensions (l x h) : 37 x 24 cm renforcent l'apparence trompeuse. Les yeux en billes scintillantes observent les visiteurs voleurs et les chassent. Livré en set : Le set pratique de 2 pièces contient un chat assis et un chat rampant. Efficace : Vous pouvez faire sécuriser plusieurs plates-bandes ou une plus grande zone du jardin par les chats effaroucheurs d'oiseaux.
12,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr