Maximex Four à micro-ondes - Pour jusqu'à 4 pommes de terre ou 2 épis de maïs, polyester, 25 x 21 x 1 cm, anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,57 €
Livraison à 9,31 €

Maximex Four à micro-ondes - Pour jusqu'à 4 pommes de terre ou 2 épis de maïs, polyester, 25 x 21 x 1 cm, anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 3,99 €

Pochette cuisson Micro-ondes Wenko by Maximex

3 à 5 jours
9,59 €
Livraison à 7,99 €

Maximex Four à micro-ondes - Pour jusqu'à 4 pommes de terre ou 2 épis de maïs, polyester, 25 x 21 x 1 cm, anthracite

En stock
23,03 €
Livraison gratuite

Pochette De Cuisson Micro-ondes - Wenko

Livraison sous 3 a 5 jours
32,51 €
Livraison gratuite
Maximex Four à micro-ondes - Pour jusqu'à 4 pommes de terre ou 2 épis de maïs, polyester, 25 x 21 x 1 cm, anthracite

Offre la moins chère

Le sac de gerbe micro-ondes dans lequel les pommes de terre ou le maïs réussiront rapidement et savoureusement Peut contenir jusqu'à 4 pommes de terre ou 2 épis de maïs N'abîme pas les vitamines et le goût naturel Entretien : lavage à la main à 30 °C, polyester 100 % polyester
7,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nettoyant pour four Diamond Clean 500 ml Wenko by Maximex
12,09 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Maximex Coussin de nuque en mousse, passe au micro-ondes, chaleur bienfaisante contre les tensions, Forme spéciale, Dimensions (l x h x p) : 30,5 x 1 x 29 cm
15,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sachet anti-humidité Chat Wenko by Maximex
11,38 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Maximex Bouteille chauffante Exquisit, gel de boue, revêtement velours, micro-ondes, 32x1,5x17 cm
10,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,43 €
Maximex Pierre récurante, Blanc
4,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €