Tapis anti-dérapant baignoire en caoutchouc naturel Wenko by Maximex

Maximex Tapis antidérapant baignoire Natur-Kautschuk caoutchouc naturel 37 x 90 cm beige

Maximex Tapis de bain antidérapant Mod. Natur-Kautschuk beige | Tapis de bain en caoutchouc avec saugnapfs pour sécurité optimale | Tapis lavable en machine 37 x 90 cm | Gummi beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à 3,99 €

Tapis anti-dérapant baignoire en caoutchouc naturel Wenko by Maximex

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,48 €
Livraison à 7,99 €

Maximex Tapis de bain antidérapant Mod. Natur-Kautschuk beige | Tapis de bain en caoutchouc avec saugnapfs pour sécurité optimale | Tapis lavable en machine 37 x 90 cm | Gummi beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Maximex Tapis de bain antidérapant Mod. Natur-Kautschuk beige | Tapis de bain en caoutchouc avec saugnapfs pour sécurité optimale | Tapis lavable en machine 37 x 90 cm | Gummi beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,30 €
Livraison gratuite

Maximex Tapis de bain antidérapant Mod. Natur-Kautschuk beige | Tapis de bain en caoutchouc avec saugnapfs pour sécurité optimale | Tapis lavable en machine 37 x 90 cm | Gummi beige

En stock
28,90 €
Livraison gratuite

Tapis antidérapant pour baignoire en caoutchouc naturel 37 x 90 cm beige WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
41,07 €
Livraison gratuite
Tapis anti-dérapant baignoire en caoutchouc naturel Wenko by Maximex

Offre la moins chère

Ce tapis de baignoire en caoutchouc naturel est idéal pour des bains en toute sécurité. Doté de ventouses très fortes et résistantes, vous l'installerez facilement au fond de votre baignoire. Grâce à ce tapis, vous éviterez les risques de glissade et vous sentirez plus en sécurité. En caoutchouc naturel, il est doux et agréable au toucher. Les perforations du tapis permettent un bon écoulement de l'eau, aucun risque de stagnation pour une hygiène irréprochable. Facile d'entretien, le tapis est lavable en machine à 40°C.
14,48 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Fond de tiroir anti-dérapant noir 50 x 150 cm Wenko by Maximex
5,59 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Maximex Tapis de douche avec 100 picots de massage, écoulement rapide de l'eau & dessous antidérapant, 55 cm
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maximex Tapis de baignoire avec coussin, ventouses antidérapantes, séchage rapide et perméable à l'eau
21,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Tapis De Douche, Tapis Salle De Bain Antidérapant Avec évacuation Eau, Caoutchouc Naturel, 54 X 54 Cm, Beige - Wenko
46,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite