Maximum Games Among Us - Ejected Edition

Maximum Games Jeu vidéo Among Us Ejected Edition PlayStation 4

offres d'occasion à partir de

Maximum Games Among Us - Ejected Edition

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Among Us Ejected Edition (Playstation 4)

2 à 3 jours ouvrés
53,60 €
Livraison gratuite

Among Us Ejected Edition PS4

Se renseigner auprès du vendeur
57,31 €
Livraison gratuite

Among Us Ejected Edition PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,31 €
Livraison gratuite

Among Us Ejected Edition (Playstation 4)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,30 €
Livraison gratuite

Among Us Ejected Edition (Playstation 4)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,96 €
Livraison gratuite

Among Us Ejected Edition (Playstation 4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,61 €
Livraison à partir de 2,98 €

Among Us Ejected Edition (Playstation 4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Among Us Ejected Edition (Playstation 4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,05 €
Livraison à partir de 16,66 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maximum Games – Jeu vidéo – Astria Ascending – PlayStation 4 – Import EU
22,88 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Jeu PS5 Maximum Games Clock Tower: Rewind - Survival horror rétro - Region Free
34,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Maximum Games – Jeu PS4 – Galak-Z: The Void+Skulls of the Shogun Bone-A-Fide Edition Platinum Pack
14,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Maximum Games – Jeu vidéo Flintlock : The Siege of Dawn – Édition Deluxe PS5
22,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Maximum Games Among Us - Ejected Edition

Offre la moins chère

Rejoignez vos coéquipiers dans un jeu de coopération et de trahison ! Jouez en ligne, de 4 à 15 joueurs, pour essayer de maintenir votre vaisseau spatial en état de voler et retourner à la civilisation. Mais prenez garde ! Un imposteur extra-terrestre se cache peut-être parmi vous ! Un ou plusieurs de vos coéquipiers ont été remplacés par de dangereux change-formes : les imposteurs. Leur but est d'éliminer le reste de l'équipage avant que le vaisseau n'arrive à bon port. Les imposteurs saboteront le vaisseau, se glisseront par les conduites d'aération, tromperont et piégeront les autres pour rester anonyme et tuer l'équipage. Lorsque le jeu débute, les joueurs sont silencieux et essaient de mener leurs tâches à bien, jusqu'à ce que l'imposteur frappe ! Lorsqu'un cadavre est signalé ou que quelqu'un suspecte quelque chose, les survivants pourront débattre de l'identité des imposteurs et peuvent éjecter un coéquipier du jeu. Pendant ce temps, les imposteurs tentent de prétendre qu'ils so
39,94 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr