Maximum Games Among Us - Impostor Edition

Maximum Games – Jeu vidéo – Among Us : Impostor Edition – Xbox Series X G

offres d'occasion à partir de

Maximum Games Among Us - Impostor Edition

Prix le moins cher
10 jours ouvrés
36,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Among Us Impostor Edition (Xbox One/Series X)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Among Us Impostor Edition Xbox Series X G

Se renseigner auprès du vendeur
40,04 €
Livraison à partir de 3,89 €

Among Us - Impostor Edition (Xbox Series X/) (Microsoft Xbox Series X S)

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
44,00 €
Livraison gratuite

Among Us : Impostor Edition Xbox Series X

Livraison sous 3 a 5 jours
46,01 €
Livraison gratuite

Among Us Impostor Edition Xbox Series X

Se renseigner auprès du vendeur
46,68 €
Livraison gratuite

Among Us Impostor Edition (Xbox One/Series X)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,19 €
Livraison à partir de 14,95 €

Among Us Impostor Edition (Xbox One/Series X)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,48 €
Livraison à partir de 1,49 €

Among Us Impostor Edition (Xbox One/Series X)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
49,76 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maximum Games – Jeu vidéo Astria Ascending – PlayStation 4
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Maximum Games Jeu vidéo Youtubers Life 2 – Xbox One
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Maximum Games – Jeu vidéo – Astria Ascending – PlayStation 4 – Import EU
22,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Jeu PS5 Maximum Games Clock Tower: Rewind - Survival horror rétro - Region Free
34,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Maximum Games Among Us - Impostor Edition

Offre la moins chère

Rejoignez vos coéquipiers dans un jeu de coopération et de trahison ! Jouez en ligne, de 4 à 15 joueurs, pour essayer de maintenir votre vaisseau spatial en état de voler et retourner à la civilisation. Mais prenez garde ! Un imposteur extra-terrestre se cache peut-être parmi vous ! Un ou plusieurs de vos coéquipiers ont été remplacés par de dangereux change-formes : les imposteurs. Leur but est d'éliminer le reste de l'équipage avant que le vaisseau n'arrive à bon port. Les imposteurs saboteront le vaisseau, se glisseront par les conduites d'aération, tromperont et piégeront les autres pour rester anonyme et tuer l'équipage. Lorsque le jeu débute, les joueurs sont silencieux et essaient de mener leurs tâches à bien, jusqu'à ce que l'imposteur frappe ! Lorsqu'un cadavre est signalé ou que quelqu'un suspecte quelque chose, les survivants pourront débattre de l'identité des imposteurs et peuvent éjecter un coéquipier du jeu. Pendant ce temps, les imposteurs tentent de prétendre qu'ils so
36,39 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr