Maximum Games Soulstice - Deluxe Edition

Maximum Games - Jeu PlayStation 5 - Soulstice - Édition Deluxe

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 9,84 €

Maximum Games Soulstice - Deluxe Edition

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à 4,99 €

Soulstice Deluxe Edition PS5

Se renseigner auprès du vendeur
12,96 €
Livraison à 3,99 €

Soulstice Deluxe Edition PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Soulstice Deluxe Edition PS5 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison à 3,99 €

Soulstice Deluxe Edition PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
16,23 €
Livraison gratuite

Soulstice - Deluxe Edition Jeu PS5

1 à 2 jours
18,20 €
Livraison gratuite

Soulstice Deluxe Edition Playstation 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Soulstice Deluxe Edition Playstation 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison gratuite

Soulstice Deluxe Edition Playstation 5

21,22 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maximum Games Soulstice - Deluxe Edition

Offre la moins chère

L'équilibre des Royaumes Sacrés de Keidas est menacé lorsque des créatures puissantes et féroces appelées « Spectres » traversent le Voile pour envahir la région et ravager le monde des vivants. Les Spectres corrompent leurs victimes et prennent possession de leur corps, créant ainsi des monstres invincibles qui s'en prennent aux habitants. Les « Chimères », des guerrières hybrides nées de l'union de deux âmes, sont les seules à pouvoir protéger l'humanité. Briar et Lute sont deux sœurs réincarnées sous la forme d'une Chimère. La transformation a doté Briar d'une force et d'une résistance surhumaines, tandis que Lute, sacrifiée afin de lier son âme à celle de sa sœur, est désormais un esprit doué de pouvoirs mystiques. Doublées par Stefanie Joosten (Metal Gear Solid 5), Briar et Lute sont envoyées en mission pour libérer une ville en ruines ravagée par les Spectres, et découvrent que l'Ordre auquel elles appartiennent leur a réservé un rôle bien plus complexe. Explorez un monde lugubre
12,58 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Maximum Games – Jeu vidéo – Astria Ascending – PlayStation 4 – Import EU
22,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Atomic Mass Games – Extension Shatterpoint : Maximum Firepower (Escouade) – 2 joueurs 90 min
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu PS5 Maximum Games Clock Tower: Rewind - Survival horror rétro - Region Free
34,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
505 Games PlayStation 5 Aphelion Pioneer Edition
36,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Maximum Games – Jeu vidéo Flintlock : The Siege of Dawn – Édition Deluxe PS5
22,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite