Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X

Maximum Games Jeu vidéo Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X

Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,87 €
Livraison à 2,99 €

Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,31 €
Livraison gratuite

Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,48 €
Livraison à 14,95 €

Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X E

Se renseigner auprès du vendeur
68,51 €
Livraison à 3,89 €

Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,39 €
Livraison à 15,00 €

Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,39 €
Livraison à 15,00 €

Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,43 €
Livraison à 3,99 €

Soulstice: Deluxe Edition (Microsoft Xbox Series X S)

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
73,80 €
Livraison gratuite

Soulstice Deluxe Edition Xbox Serie S/X

Livraison sous 3 a 5 jours
74,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Soulstice Deluxe Edition Xbox Series X

Offre la moins chère

Combattez en synergie : Gérez simultanément les deux sœurs Briar et Lute. Maîtrisez les attaques et combos au corps à corps de Briar, et contrôlez le champ de bataille grâce aux aptitudes surnaturelles de Lute. Combinez leurs forces pour débloquer des capacités de transformation puissantes et tirer parti de leur plein potentiel de Chimère. Explorez une ville en ruines: Une fissure est apparue dans le ciel au-dessus de l'ancienne ville sainte d'Ilden. En tentant de se frayer un chemin vers la fissure, Briar et Lute devront faire face à des secrets et énigmes complexes, tandis que leur environnement se fait de plus en plus menaçant et déconcertant. Personnalisez vos armes et vos capacités: Obtenez de nouvelles armes et améliorez-les tout au long du jeu ; changez d'arme à la volée pour déchaîner des attaques combo aussi spectaculaires que dévastatrices Affrontez des ennemis variés : Un ignoble amalgame de Spectres, de Corrompus et de Possédés a franchi le Voile pour envahir le monde. Utilisez les auras uniques de Lute pour exposer ou affaiblir ces créatures, et adaptez-vous à des combats toujours renouvelés Découvrez la vérité sur vos origines: Au fil d'une histoire sombre marquée par le sacrifice et l'amour entre deux sœurs, Briar et Lute découvrent la vérité sur leur identité et leurs pouvoirs de Chimère, tout en travaillant ensemble sans jamais renoncer au lien éternel qui les unit.
20,87 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maximum Games – Jeu vidéo – Astria Ascending – PlayStation 4 – Import EU
22,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Atomic Mass Games – Extension Shatterpoint : Maximum Firepower (Escouade) – 2 joueurs 90 min
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu PS5 Maximum Games Clock Tower: Rewind - Survival horror rétro - Region Free
34,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
505 Games PlayStation 5 Aphelion Pioneer Edition
36,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Maximum Games – Jeu vidéo Flintlock : The Siege of Dawn – Édition Deluxe PS5
22,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite