Chlore lent HTH Maxitab - 5 actions - désinfecte, combat les algues, clarifie, améliore la filtration, stabilise

Maxitab Action 5 - Galets de Chlore stabilisé 5kg

Chlore lent HTH Maxitab - 5 actions - désinfecte, combat les algues, clarifie, améliore la filtration, stabilise

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
54,91 €
Livraison gratuite

Hth - Chlore galets HTH 5Kg Maxitab 200g 5 fonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,34 €
13.27 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Hth - Chlore galets HTH 5Kg Maxitab 200g 5 fonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,34 €
13.27 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

hth Maxitab Action 5 - Chlore stabilisé multifonction galet 200g

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HTH Maxitab Action 5 - chlore multiactions spécial petites piscines - Seau de 2,7 kg
41,95 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
HTH Maxitab Action 5 - Galets de Chlore stabilisé 10kg
130,75 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HTH Maxitab action 5 - chlore lent multiactions - Seau de 5 kg
56,70 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Hth Galets de Chlore stabilisé 250g Maxitab Action 6 Easy 5 kg
69,80 €
13.96 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HTH Maxitab Action 5 - Galets de Chlore stabilisé 2,7 kg
41,95 €
Voir l'offre
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chlore lent HTH Maxitab - 5 actions - désinfecte, combat les algues, clarifie, améliore la filtration, stabilise

Offre la moins chère

Le chlore lent HTH Maxitab 5 actions est un galet multifonction qui désinfecte l'eau en détruisant les bactéries, virus et champignons, combat les algues en traitement préventif ou curatif, clarifie l'eau en la rendant cristalline, améliore la finesse de filtration grâce à son action floculante et stabilise le chlore pour le protéger contre les U.V.
54,91 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)