GT Radial MAXMILER ALLSEASON2 C M+S 3PMSF TL 215/60 R17 109/107T auto Pneus toute saison Pneus A4813H

Maxmiler AllSeason 2

offres d'occasion à partir de

GT Radial MAXMILER ALLSEASON2 C M+S 3PMSF TL 215/60 R17 109/107T auto Pneus toute saison Pneus A4813H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
148,99 €
Livraison gratuite

Pneu 215/60 r17 109T M+S 3PMSF GT RADIAL MAXMILER ALLSEASON 2 4 saisons neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
149,15 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 215/60 R17 109T MAXMILER ALL SEASONS 2 TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,00 €
Livraison gratuite

Maxmiler AllSeason 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
167,58 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL MAXMILER ALLSEASON2 215/60R17C 109/107T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
169,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

GT Radial MAXMILER ALLSEASON2 C M+S 3PMSF TL 215/60 R17 109/107T auto Pneus toute saison Pneus A4813H

Offre la moins chère

Indice de vitesse: t; Type: llkw; Adhérence sur la glace: 0; Largeur: 215; Section du pneu: 60; Dimensions du pneu: 17; Indice de vitesse: T; Diamètre: 17; Saison: gan; Gamme de produits: MAXMILER ALLSEASON2 C M+S 3PMSF TL; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; EPREL-id: 2076482; Largeur de pneu: 215; Type: r; Niveau d'émission sonore: B; Groupe: LLKW; Tailles de pneus: 215-60-17; Indice de charge: 109-107; Saison: GAN; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Hauteur: 60; Type: R; Indice de charge: 109/107; Adhérence sur la neige: 1; Poids [kg]: 13.99; M+S: Oui
148,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr