Maxtrack Commutateur HDMI 1+2 ports — 7680 x 4320 pixels
Maxtrack 1+2 ports Switch HDMI 7680 x 4320 pixels
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,12 €
Livraison à 2,95 €
MAXTRACK CS39L Répartiteur bidirectionnel HDMI 8K - Répartiteur HDMI et commutateur HDMI, 2 en 1 ou 1 in2out, 8K @ 60 Hz, 4K @ 120 Hz, Compatible avec PS5, Xbox, boîtier de Streaming, projecteur, TV
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €
MAXTRACK CS39L Répartiteur bidirectionnel HDMI 8K - Répartiteur HDMI et commutateur HDMI, 2 en 1 ou 1 in2out, 8K @ 60 Hz, 4K @ 120 Hz, Compatible avec PS5, Xbox, boîtier de Streaming, projecteur, TV
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,95 €
Maxtrack 1+2 ports Switch HDMI 7680 x 4320 pixels
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €
MAXTRACK CS39L Répartiteur bidirectionnel HDMI 8K - Répartiteur HDMI et commutateur HDMI, 2 en 1 ou 1 in2out, 8K @ 60 Hz, 4K @ 120 Hz, Compatible avec PS5, Xbox, boîtier de Streaming, projecteur, TV
2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
Livraison à 3,99 €
Maxtrack 1+2 ports Switch HDMI 7680 x 4320 pixels
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Maxtrack CS 1-5 L Switch HDMI avec télécommande noir
13,63 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Maxtrack CS 32 L Switch HDMI utilisable dans les deux sens 3840 x 2160 pixels noir
10,01 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
My Wall 8K HDMI Splitter 1 in 4 out Répartiteur HDMI
43,45 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €