Pneu HIGH ROLLER II - 29x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

Maxxis Pneu de VTT High Roller II EXO 3C 29x2,30 Tubeless Ready pliable noir

Pneu HIGH ROLLER II - 29x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Maxxis High Roller Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Maxxis Pneu Souple Highroller II 3C MaxxTerra 29" noir

2-6 jours
56,99 €
Livraison à 6,99 €

Pneu souple sans chambre à air Maxxis High Roller II 3C Terra Exo Noir

3-8 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Pneu HIGH ROLLER II - 29x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,39 €
Livraison gratuite

Pneu HIGH ROLLER II - 29x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,46 €
Livraison gratuite

Pneu HIGH ROLLER II - 29x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,49 €
Livraison à 5,99 €

MAXXIS 29X 2.30 HIGH ROLLER II 60 TPI PLEGABLE 3CT/EXO/TR MONTAÑA

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
78,60 €
Livraison gratuite
Pneu HIGH ROLLER II - 29x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

Offre la moins chère

Carcasse de 60 TPI pour un juste équilibre entre résistance et légèreté Mélange de gomme 3C Maxx Terra pour un pneu avec une meilleure traction et moins de résistance au roulement Tringle souple Protection EXO (flanc renforcé contre les déchirures) et montage Tubeless Ready pour un gain de poids et la possibilité de montage sans chambre à air 0
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
107,04 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Maxxis MU07 Ceros 25x8/- R12 68N auto Pneus été Pneus 52598390
120,19 €
Comparer 11 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
Maxxis M8060 Trepador ( 205/70 R15C 104/102Q POR )
103,24 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été auto AT 980 E 205/70 R15 106/104Q
119,57 €
Comparer 9 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
Maxxis Pneu MaxxVenture MA-ADV 170/60 ZR17 TL 72V roue arrière
120,50 €
Comparer 7 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite