Maxxis PREMITRA ALL SEASON AP3 XL FP M+S 3PMSF TL 225/35 R20 90W auto Pneus toute saison Pneus 42366550

Maxxis Pneu auto Premitra All Season AP3 225/35 R20 90W XL FP M+S 3PMSF TL

Maxxis PREMITRA ALL SEASON AP3 XL FP M+S 3PMSF TL 225/35 R20 90W auto Pneus toute saison Pneus 42366550

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
133,99 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis Premitra All Season AP3 225/35 R 20 90 W XL

Livraison en 24/48h
135,60 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 225/35 R20 90W XL )

2-3 jours ouvrables
151,01 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 225/35 R20 90W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
151,01 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 225/35 R20 90W XL )

2-3 jours ouvrables
151,01 €
Livraison gratuite

Premitra All Season AP3

2-3 jours ouvrables
151,01 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 225/35 R20 90W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
152,79 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra AS AP3 225/35R20 90W XL MFS BSW M+S 3PMSF D B 71 B

3-4 Jours ouvrés
152,87 €
Livraison gratuite

PNEU MAXXIS 225/35 R20 90W AP3 ALL SEASONS M+S TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
154,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
127,50 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été M-8080 Mudzilla LT 31x11.50 R15 110K
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 225/60R17 103V XL 3PMSF
90,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu quad arrière Bighorn 2.0 MU10 6PR 70L TL Argenté 27 x 11.00 / R12
153,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Maxxis PREMITRA ALL SEASON AP3 XL FP M+S 3PMSF TL 225/35 R20 90W auto Pneus toute saison Pneus 42366550

Offre la moins chère

Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 1830151; Largeur: 225; Section du pneu: 35; Type: r; Indice de vitesse: w; Efficacité énergétique : D; Saison: gan; Groupe: PKW; Hauteur: 35; Type: pkw; Tailles de pneus: 225-35-20; Adhérence sur sol mouillé: B; Diamètre: 20; Indice de vitesse: W; Saison: GAN; Type: R; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Largeur de pneu: 225; Dimensions du pneu: 20; Indice de charge: 90; Indice de charge: 90; Gamme de produits: PREMITRA ALL SEASON AP3 XL FP M+S 3PMSF TL; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la neige: 1; Poids [kg]: 10.56; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
133,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr