Maxxis Mecotra 3 145/65 R15 72T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo I Coupe, City-Coupe, Fortwo I Cabriolet, CITROËN: C-Zero 3/5 portes, GS Break

Maxxis Pneu d'été Mecotra 3 145/65 R15 72T C C 69 B

Maxxis Mecotra 3 145/65 R15 72T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo I Coupe, City-Coupe, Fortwo I Cabriolet, CITROËN: C-Zero 3/5 portes, GS Break

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu MAXXIS Mecotra 3 ME3 145/65 R 15 72T

5 jours ouvrés
53,96 €
Livraison à 8,28 €

Mecotra 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
55,16 €
Livraison gratuite

MAXXIS MECOTRA ME3 145/65R15 72T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
55,65 €
Livraison à 5,95 €

Maxxis Mecotra 3 145/65R15 72T C C 69 B

5-8 Jours ouvrés
56,72 €
Livraison gratuite

Maxxis Mecotra 3 ME3 - 145/65R15 72T - Pneu Été

3 à 5 jours ouvrés
56,82 €
Livraison gratuite

MAXXIS Pneu été 145/65 R 15 TL 72T MECOTRA ME3

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
57,59 €
Livraison gratuite

Maxxis Mecotra 3 ( 145/65 R15 72T )

2-3 jours ouvrables
57,87 €
Livraison gratuite

Maxxis Mecotra 3 ( 145/65 R15 72T )

2-3 jours ouvrables
57,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maxxis Mecotra 3 145/65 R15 72T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo I Coupe, City-Coupe, Fortwo I Cabriolet, CITROËN: C-Zero 3/5 portes, GS Break

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 145; Largeur: 145; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 72; Indice de charge: 72; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.410000; Tailles de pneus: 145-65-15; Gamme de produits: Mecotra 3; EPREL-id: 442734; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
51,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
107,04 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Maxxis Pneu été Mecotra 3 ME3 195/55 R20 95H - Renault Scénic IV, Grand Scénic 4
76,15 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Premitra 6 HP6 XL FP TL 225/45 R18 95Y
44,09 €
Comparer 13 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneus été PREMITRA 6 HP6 XL FP TL 205/55 R17 95Y
42,65 €
Comparer 11 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Mecotra ME3 155/65 R13 73T
41,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €