Maxxis Pursuer Gen 2 700c X 25 Road Tyre Doré 700C x 25

Maxxis Pneu de route Pursuer Gen 2 700c x 25 Noir / Beige

Maxxis Pursuer Gen 2 700c X 25 Road Tyre Doré 700C x 25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

Pneu souple Maxxis Pursuer - 700x25c - Tanwall Noir

3-8 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 6,99 €

Pneu Pursuer - 700x25c - TR. Souple - Tanwall

2 à 3 jours ouvrés
34,72 €
Livraison gratuite

Housse de pneu de vélo de route PURSUER ROAD 700X25C 60 TPI FOLDABLE TANWALL GEN

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
56,86 €
Livraison gratuite

Housse de pneu de vélo de route PURSUER ROAD 700X25C 60 TPI FOLDABLE TANWALL GEN

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
56,86 €
Livraison gratuite
Maxxis Pursuer Gen 2 700c X 25 Road Tyre Doré 700C x 25

Offre la moins chère

MAXXIS Pursuer Gen 2 700C x 25 Pneu de Route | Performance Durable et FiableDécouvrez le mélange parfait de performance et de longévité avec le pneu de route MAXXIS Pursuer Gen 2 700C x 25. Conçu pour les cyclistes passionnés qui exigent fiabilité à chaque sortie, ce pneu est un choix exceptionnel dans la sous-catégorie Pneus. Comme MAXXIS l´indique, Le Pursuer est un pneu clincher de niveau sportif, parfait pour les cyclistes qui veulent des performances solides et une durabilité sans se ruiner. Cette philosophie est au cœur du Pursuer Gen 2, ce qui en fait le partenaire idéal pour l´entraînement à kilométrage élevé, les trajets domicile-travail rapides et les cyclosportives longue distance.Durabilité et Performance ExceptionnellesConstruit pour les rigueurs du cyclisme de route quotidien, le MAXXIS Pursuer Gen 2 offre une conduite robuste et fiable. Sa construction vise à offrir une durée de vie exceptionnelle et une résistance à la crevaison, vous donnant la confiance nécessaire pou
24,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
112,40 €
Comparer 9 prix
1001pneus.fr
Maxxis M8060 Trepador ( 205/70 R15C 104/102Q POR )
103,24 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été auto AT 980 E 205/70 R15 106/104Q
119,57 €
Comparer 9 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
Maxxis Pneu MaxxVenture MA-ADV 170/60 ZR17 TL 72V roue arrière
120,50 €
Comparer 7 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Maxxis MU07 Ceros 25x8/- R12 68N auto Pneus été Pneus 52598390
113,70 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 18,00 €