Pneu IKON - 29x2.60 - tr. souple - 3C Speed / Exo / Tubeless Ready, Noir

Maxxis Pneu de VTT Ikon 3C EXO Speed Tubeless 29x2.60 Noir

Pneu IKON - 29x2.60 - tr. souple - 3C Speed / Exo / Tubeless Ready, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Maxxis Ikon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60 Black

2 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu IKON - 29x2.60 - tr. souple - 3C Speed / Exo / Tubeless Ready, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,94 €
Livraison gratuite

Maxxis pneu extérieur Ikon3C 29 x 2,60 (66-622) noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,77 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu IKON - 29x2.60 - tr. souple - 3C Speed / Exo / Tubeless Ready, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pneu IKON - 29x2.60 - tr. souple - 3C Speed / Exo / Tubeless Ready, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,48 €
Livraison gratuite

Maxxis Ikon 29 x 2.60 120 TPI Folding 3C MaxxSpeed EXO Tubeless Tyre

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
85,19 €
Livraison gratuite

Pneu IKON - 29x2.60 - tr. souple - 3C Speed / Exo / Tubeless Ready, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maxxis Ikon Pneu 29x2.6 sans Tube Pliant Noir 3C Maxx Vitesse Exo

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
116,59 €
Livraison à partir de 32,14 €

Produits similaires

Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
116,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Maxxis MT 764 265/65R17 117/114Q 8PR 0
167,59 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été M-8080 Mudzilla LT 31x11.50 R15 110K
Livraison gratuite
Maxxis M8060 Trepador ( 205/70 R15C 104/102Q POR )
102,83 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AT 980 E
Livraison gratuite
Pneu IKON - 29x2.60 - tr. souple - 3C Speed / Exo / Tubeless Ready, Noir

Offre la moins chère

Ce pneu est équipé d'une carcasse de 120 TPI ce qui lui offre une meilleure souplesse pour une meilleure motricité et un meilleur confort par l'absorption des chocs Gomme 3C Maxxspeed pour optimiser traction et résistance de roulement Protection Exo (flancs renforcés) et Montage Tubeless Ready Tringle souple
50,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr