Maxxis Dth Urban Exo/skinwall 60 Tpi 26´´ X 2.15 Urban Tyre Noir 26´´ x 2.125 SkinWall

Maxxis Pneu DTH 26x2.15 EXO pliable Tanwall noir beige

Maxxis Dth Urban Exo/skinwall 60 Tpi 26´´ X 2.15 Urban Tyre Noir 26´´ x 2.125 SkinWall

Prix le moins cher
1 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu DTH - 26x2.15 - TR. Souple - Exo/Tanwall

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Pneu maxxis dth 26 tringle souple dual exo tanwall

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maxxis Pneu Souple DTH MaxxPro EXO Tanwall 26" brun 26x2.15

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu Maxxis DTH 26x2.15 EXO Tanwall pliable noir beige

Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu DTH - 26x2.15 - TR. Souple - Exo/Tanwall

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,92 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu Maxxis Vélo Dth - 26x2.15 - Tr. Souple - Exo/Tanwall

Livraison sous 3 a 5 jours
40,86 €
Livraison gratuite

Pneu DTH - 26x2.15 - TR. Souple - Exo/Tanwall

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pneu DTH - 26x2.15 - TR. Souple - Exo/Tanwall

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu DTH 26x2.30 Pliant Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Maxxis Dth Exo 120 Tpi 20´´ X 1.50 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 1.50 Black
Livraison à partir de 2,99 €
Pneu Maxxis DTH 26x2.30 Tanwall pliable noir beige
Livraison à partir de 2,99 €
Maxxis Pneu rigide DTH 26x2.30 60 TPI Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Maxxis Pneu DTH Exo/Skinwall 26 x 2,30 60 TPI Rigide Urbain Noir/Tan
Livraison à partir de 2,99 €
Maxxis Dth Urban Exo/skinwall 60 Tpi 26´´ X 2.15 Urban Tyre Noir 26´´ x 2.125 SkinWall

Offre la moins chère

Pneu MAXXIS DTH Urban EXO/SkinWall 60 TPI 26´´ x 2.15 UrbainConquérez la ville avec le pneu MAXXIS DTH Urban. La vitesse éprouvée en compétition rencontre la durabilité urbaine avec sa bande de roulement slick rainurée pour une glisse sans effort. La double protection EXO et Silkworm protège contre les crevaisons et les coupures. Le carter souple de 60 TPI assure une conduite confortable et réactive, transformant votre vélo en une machine urbaine agile. Léger et fiable, avec une finition emblématique SkinWall, il est parfait pour les trajets quotidiens, les pump tracks et les dirt jumps.Découvrez la fusion ultime de la technologie de course BMX et de la résilience urbaine avec le pneu MAXXIS DTH (Drop The Hammer) Urban. Initialement conçu pour gagner sur les circuits de course, ce pneu a été parfaitement adapté pour dominer la jungle de béton. La légendaire bande de roulement slick rainurée est conçue pour une résistance au roulement minimale, vous permettant de glisser sans effort dan
26,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)