Maxxis Mecotra 3 ME3 155/65 R13 73T auto Pneus été Pneus RENAULT: Kangoo I Express, Rapid, 19 I 3/5 portes, VOLKSWAGEN: GOLF 2, GOLF 1 Cabriolet

Maxxis Pneu été Mecotra ME3 155/65 R13 73T

Maxxis Mecotra 3 ME3 155/65 R13 73T auto Pneus été Pneus RENAULT: Kangoo I Express, Rapid, 19 I 3/5 portes, VOLKSWAGEN: GOLF 2, GOLF 1 Cabriolet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu MAXXIS Mecotra 3 ME3 155/65 R 13 73T

5 jours ouvrés
46,44 €
Livraison à 8,28 €

Mecotra 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
46,65 €
Livraison gratuite

MAXXIS MECOTRA ME3 155/65R13 73T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
47,07 €
Livraison à 5,95 €

Maxxis Mecotra ME3 155/65R13 73T C B 69 2

4-7 Jours ouvrés
50,69 €
Livraison gratuite

Maxxis Mecotra 3 ( 155/65 R13 73T )

2-3 jours ouvrables
50,74 €
Livraison gratuite

Maxxis Mecotra 3 ( 155/65 R13 73T )

2-3 jours ouvrables
50,74 €
Livraison gratuite

Maxxis Mecotra 3 ( 155/65 R13 73T )

2-3 jours ouvrables
50,74 €
Livraison gratuite

Maxxis Mecotra 3 ( 155/65 R13 73T )

2-3 jours ouvrables
50,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maxxis Mecotra 3 ME3 155/65 R13 73T auto Pneus été Pneus RENAULT: Kangoo I Express, Rapid, 19 I 3/5 portes, VOLKSWAGEN: GOLF 2, GOLF 1 Cabriolet

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 155; Largeur: 155; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 73; Indice de charge: 73; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.220000; Tailles de pneus: 155-65-13; Gamme de produits: Mecotra 3 ME3; EPREL-id: 441162; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
41,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Maxxis Pneu été Mecotra 3 ME3 195/55 R20 95H - Renault Scénic IV, Grand Scénic 4
76,15 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Premitra 6 HP6 XL FP TL 225/45 R18 95Y
44,09 €
Comparer 14 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneus été PREMITRA 6 HP6 XL FP TL 205/55 R17 95Y
42,65 €
Comparer 10 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Mecotra ME3 175/70 R13 82T C B 69 2
51,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Premitra 6A 205/65 R16 95W FSL ETP00376300
39,82 €
Comparer 10 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite